>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#28536 - 28.09.2016 - Для вас нет работы, комментариев: 5, создано: Гость
Живу в миллионике, а для меня нет уже год как работы. На вакансию в 20 тысяч рублей в месяц приходят 100 человек и одного берут. Сейчас с вышкой пойду переучиваться на повара, чтобы работать за 15 тысяч минус налог и проезд получается 11 тысяч с копейками. Да я даже таким деньгам буду рад, уже год себе кроме еды ничего не покупаю. Отцу за 40 лет работы насчитали стаж 20 лет и дали пенсию 9 тысяч с копейками. Я мечусь между двумя стульями, мне уже за 30 либо создать семью, либо свалить заграницу на птичьих правах. Как правило меня нищеброда не одна девушка всерьез не примет, потому что почти всем сейчас спонсор нужен, либо матери одиночки, но они мне нафиг не сдались. Либо в России ходить как бомж, либо заграницей. Заграницей хоть мир увижу, а в России буду выживать как последний бомж. Лучше бы работал посудомойщиком за 15 тысяч и откладывал на съеб, чем получал вышку, время и деньги не вернуть. У нас вся главная улица сдаётся в аренду, от кафе до магазина косметики все позакрывались, а у них были деньги. Короче я начинаю работать на самых уёбищных работах и откладывать в валюту, потому что рубль многоходовочник опять обвалит, если не создам семью, то возьму билет в один конец, буду ныть вам из заграницы как мне плохо живётся. Мой поток бреда закончен.Как говориться денег нет, но вы держитесь.
Вернуться
sbrhgn
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 155

Отцу за 40, тебе за 30? Хм...

--- Добавлено 16:03 -------------

А вообще какая может быть семья в таких условиях? Ты что, идиот? Или думаешь что жонка обеспечивать будет?

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

самое смешное во всем этом...так ты собираешься работая потом поваром получая 11-тыс рублей из них еще откладывать на уебывание за границу?! ....слушайте я не пойму, по последним постам, сюда, что опять из дурдома сбежавшие, писать начали?! срочно позвоните в кащенко скажите, они все здесь ошиваются, на ZAEBALO.RU !!! пусть их обратно изолируют, срочно!!!!!!!!!!!!

s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Уж что осваивать, то точно не кухню.Лучше рабочую специальность: ну там системы теплоснабжения, кондиционирования монтировать, сантехнику еще или в ремонт котеджей/квартир, окна ставить пластиковые - там точно более 20 тыщ. будет

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Вали сразу и не раздумывай! Раз не фортит в этом городе!
А вообще ты не думал за какие шиши живут отстальные миллионы горожан?

--- Добавлено 23:03 -------------

Я ж надеюсь, что ты не в Индии в Варанаси живешь, куда миллионы приезжают умирать?
Они ж есть небось хотят? Не со шнура из жопы от розетки заряжаются?)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

в миллионнике можно в переходе песни петь - быстро наберешь на билет... или на пездюля) В любом случае удачи тебе и это, пиши потом оттуда, не забывай нас)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru