>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#26712 - 19.05.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало, админ, выпили ты этого спамера-дауна (бота?)! Заёбал гадить в комменты! Нахуй всю подсеть его забанить, в пизду!
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Недотракторист, у него было более 10к комментов в 2013 году, все в основном за счет разжигания срачей, оскорбления юзеров и просто флуда. Всё предсказуемо закончилось баном с удалением всех комментов. И всё... с тех пор его заклинило на теме отомстить мне. Но поскольку других методов и возможностей, кроме как пара гаденьких скопированных ругательств в сутки, у него нет, то ему осталась только эта "страшная месть". ХЗ, через сколько лет ему допрёт, что мне еще 2+ года назад стало похуй на его писюльки...

Недотракторист
Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщений: 40

Drinkins, почему именно ты стал его целью?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Это не просто спамер и не бот. Гораздо хуже: душевнобольной человек. Админу вообще пох на него. Для меня он уже как фоновая часть сайта, практически не замечаю. Когда захожу на сайт, автоматом жму "Удалить комменты и забанить" 3-4 раза в день и всё. Особых беспокойств он не доставляет, так что хрен с ним.

Тем более, делает он это уже более трёх лет и очень маловероятно, что перестанет раньше, чем его снова пригласят погостить в психоневрологический диспансер или он тупо скончается от старости. Или от цирроза. Жаль дурачка, ну пусть он живет хотя бы ненавистью ко мне. Я даю его жалкой жизни хоть какой-то смысл.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru