>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#26707 - 18.05.2016 - Когда спросили что то вроде: почему ты не хочешь свадьбу и детей? , комментариев: 4, создано: Гость
Когда я была маленькой как и большинство девочек, хотела пышное красивое свадебное платье, пару тройку детишек и свой большой уютный дом...к 21 году я хочу только свой большой уютный дом, ибо прекрасно понимаю, что стоит за другими желаниями. На примере других девушек, хорошо видно, что большинство из них не осознает с чем придется столкнуться родив рано, отбахав свадьбу, будучи с голой жопой, взяв при этом кредит...это такой четкий чисто русский стандарт молодой семьи. Зато все как у людей! Давай заведем ребеночка. (говорит она ему, чаще так, а не иначе) ключевое слово "заведем" как кота или хомяка домашнего, чего там сложного то. И вот начинается самое интересное, если парень не готов к этому, а девушка твердо решила воплотить свою животную мечту, она все равно своего добьется любым способом. В итоге - милый я беременна! И плевать, что ты не готов, вкалывать на двух работах,что бы прокормить нас всех. Не иметь увлечений и интересов, потому что все свободное от работы время ты должен будешь уделять мне и нашей личинке! А если нет, я съем тебе весь мозг, а в глазах других я же любящая заботливая мать, а ты эгоист проклятый.
Родители.
Если они помогают молодой семье, тут все гораздо проще, ведь чадо можно спихнуть им, частично или даже почти насовсем, и деньги трясти тоже удобно, унасжеребенок нам обязаны помогать! Ни уя вам никто не должен, оставьте своих родителей впокое, им неудобно говорить вам о том, что они хотят прожить в спокойствии и наконец то для себя. А вы бы и рады спихивать детей все выходные и каникулы. Раз так любишь своего ребенка занимайся его воспитанием сам! Устал? Вымотался? Науя рожали спрашивается. Спросишь зачем все таки? - для себя. Логика отсутствует напрочь.
Жилье, образование, карьера, опыт- это база, основной фундамент для нормальной жизни. Если человек хочет детей, не имея этого , он конченый моральный урод, и то, что он пытается выдать за любовь к детям, называется неумением подавлять свои инстинкты и никак не иначе. Не развившись сам, не обладая знаниями и умениями их применить, люди воспитывают следующее поколение себе подобных, а потом жалуются, на бардак во всех сферах жизни. А если узнают, что кто то где то в отношениях прекрасно ладит и живет двоем не планируя детей, захлебываясь слюной вопят: да это просто Чайлдфри! они ненавидят детей, или у них проблемы и они не могут. Тупые ж вы никчемные овули. Кто сказал вообще, что счастливая семья не может состоять из двух человек? Может быть наоборот они как раз друг друга любят, бескорыстно и наслаждаются жизнью, они знают как сделать ее интересной и без детей, а может они пока их не хотят, в силу обстоятельств. Да мало ли по какой причине, в отличии от вас эти люди способны мыслить и заботится о своем будущем. Думаю пора завершить этот поток мыслей, из за горящего пукана...пока писала подостыл маленько.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Да, но что по этому поводу говорит статистика?

сукаблядь
Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщений: 5

поддерживаю.

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Молодец!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Да, нужно порой выговориться, чтобы сохранить в целкости пукан)

--- Добавлено 19:38 -------------

а про родителей мне очень понравилось, они действительно тоже люди и хотели бы напоследок немножко пожить и для себя)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru