>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#25897 - 28.02.2016 - Сил нет, как же я заебалась!, комментариев: 5, создано: Гость
Нервные клетки пиздец как стремительно заканчиваются! Заебало все, абсолютно все, грёбаная работа, которая блядь приносит больше головной боли,чем доход, отсутствие ебучей личной жизни конечно же, по которой тебя судят, друзья ёбаные приспособленцы, которым нужна, только тогда когда проблемы порешать их нужно! И чем блядь дальше в лес, тем больше дров...просвета нихуя нет, скоро этими ебучими дровами костры начну жесть....Что за хуйня я не знаю, то ли жить не умею, то ли что то не так делаю! Родители у меня золото, слова и не скажу, но блядь постоянно хотят меня замуж отдать, пооооостоянно я от мамы слышу....когда замуж?когда замуж?иди замуж, я тебе уже приданное приготовила! Я ебать в 24 конченная, безнадежная, старая блядь дева! Все уже детей завели семьи, а я одна и чертов принц, сучёк, сушеный не появляется!! Как Затрахало все! Так хочется все бросить и удрать на море к ебеням и ебись оно все тут конем! как же хочется путешествовать, быть свободной от стереотипов и рамок, но наши близкие сами нас в них туда загоняют! Что с этой жопой проблем делай ХЗ! понимаю, что жопосрань и похуже бывает у кого то бывает, но блядь от этого, Господа ни легче! Заканчиваю сей монолог душевных терзаний!
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

А хуля ещё в 24 года делать? Погулять, попить пива, поебаться и нихуя не делать!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

надо было написать еще что там за приданное для верности чтоб прям тут сваты нахлынулиблять

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

я конечно могу и ошибаться ,но пока мама твоя так будет этого хотеть,замуж ты никогда не выйдешь! здесь в этом её желании идёт больше отторжение этого момента,нежели его притягивание !

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

...

satori
Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщений: 100

Возможно стоит сменить работу, если эта вас тяготит. Не зацикливайтесь на жизни вашего окружения, займитесь лучше своей и будьте счастливы. Съездите в отпуск на море, раз вам этого хочется, то это замечательная идея. Отдохнете от родных, наберетесь впечатлений... расслабитесь наконец.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru