>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#25860 - 25.02.2016 - одолжи мне пару тыщ тыщ, комментариев: 4, создано: Гость
заебали тупые люди которые не могут адекватно распоряжаться своими деньгами и постоянно просят занять. Сначала думал реально у людей с денюжками напряг, но чуть поинтересовавшись понимаешь, что они блядь просто тупые! Еб твою как сука можно бля додуматься купить ебаный айфон в кредит! в кредит сука телефон бля! как? как ты живешь? как ты выжил просто до этого момента а не сдох где нибудь? Или вот еще один пример долбаебизма чувак с зп 28 т.р. взял в кредит ебаное церато и каждый месяц отдает двадцатку. да ебаная жизнь тебе до работы ехать 1.5 км, стоит ли из-за этого так страдать финансовом плане? сука у меня постянно 20-30 штук в долгах да и хуй бы с этими деньгами с совестью нормально у друзей возвращают всегда, но заебало ваше желание просто хотеть, быть как все, типа мода вся хуйня носить ебучие шарфы, желтые штаны, или ебать работать целый месяц для того чтобы поставить в тачку музон за 30т.р. Просто ходить целый блядь месяц из-за того чтобы в машине была музыка. ахуеть короче. Заебали ведете себя как школьники, вроде адекватные люди на первый взгляд, но не можете успокоить свою хотелку. вроде не должно меня все это сильно волновать, но почему-то я чувствую боль в области таза, когда вы отдаете свои заработанные деньги из-за какой нибудь блестящей перделки и опять стоите у порога, просите у меня пару тысяч, и ясен хуй по доброте своей душевной я вам дам, и конечно вы вернете с зарплатой, но сука заебало.
Вернуться
DarthMaul
Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщений: 18

У меня друг покупает лицензионные диски для сони плей стейшн 3 по 2000 за штуку, хотя сама приставка у него прошита. Я уже и показывал как скачивать и играть бесплатно, а он один хуй тратит на хуйню деньги, и работает чтобы тратить на хуйню дальше.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

да айфон в кредит еще хуй с ним не так дорого! можно с зарплатой в 20 тысяч отдать! но как можно машину в кредит брать,я не понимаю !!!! вещь,которую ты в любой момент может разрешать,а деньги за неё всё равно платить придётся ,не понимаю!

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Если занимают банально на "поесть" или ещё какая-то беда случилось - то как бы и хуй с ним.
Но есть друзья, которые шароёбятся без работы, и занимают на пиво, чтоб с горя нахуяриваться в говно каждый божий день до полного охуения.
Бывает назанимаешь, самому приходится выкручиваться, так как всегда что-то непредвиденное из расходов вылазит... Назанимался им, ёпта! А хуле, друзья всё-таки...

satori
Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщений: 100

Ты это втирай тем, кто к тебе занимать приходит :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru