>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#25566 - 05.02.2016 - братский заеб, комментариев: 2, создано: Гость
Заебало то что сейчас происходит между украинцами и россиянами, вся эта хуйня под названием гражданская война, в которую нас все втягивают и втягивают. Я вырос не при совке, как раз в перестройку, совок до определенного времени не любил, точнее то что от него осталось. Бля, теперь я понимаю, что это было самое ахуенное для славянских людей со времен - так это Киевской Руси в Украине. Я сам работаю, при деньгах, почему-то думаю что при совке было бы не оч кайфово. Но в целом, я ахуеваю какие мы обезьяны, все сука хороши. Как можно было проебать такую страну. Вы были в Грузии, в Крыму, на Камчатке? Ебать, я кричу, как можно было проебать такое? Я не дебил, но расскажите мне почему нельзя быть гражданином Казахстана и спокойно жить и работать в Белоруссии или Украине без кипиша, блять без этих ебучих гетто? Торговать, обмениваться студентами, блять жить по соседски, чтобы люди ложась спать не думали, по чем будет франклин завтра. Сколько в России земли неосвоенной, кому мало? Киев - это в жопу выебанный город, в приезжайте, посмотрите. Нет, люди у нас замечательны, но нихуя с совка по-хозяйски не делалось, в хорошем смысле. В плохом - только крали миллиарды с совка, продавали ископаемые. Знаете что сейчас делают? Наезжают на IT компании, им сцуко не хватает уже. Я терпеть ебал.

Работю с америкосами, британцами, какое-то все пластиковое, безвкусное. Наших менеджеров-руководителей можно и нахуй послать, если чо. Я не против американцев или любых других народов, но славяне в массе - это же дно, мрак по-сути. Нам бы еще лет 200-300 форы в развитии, никак отойти не можем от этой рабской ментальности. И нахуя нам американцы. 10 лет работы самых лучших результатов я достигал, если работал с нашими людьми. Можно все быстро пореашать, друг друга понимаем. И дело не в английском, просто там нормальных людей тоже на вес золота. Мне кажется русские это близкие по духу люди, хотя мне похуй, пойдете на Харьков, я буду вас рэзать, блиааать. Сука, проворовали блять такую страну за 25 лет, я плачу, отвечаю. Лучше совка мы, как и весь эс-эн-ге, не смогли.

Еще заебал космополитизм. Там все понаехавшие, уже хз что такое Франция, Англия или Америка. Везде переселенцы, беженцы мать их. Заебало что культуры народной и международной уже почти не осталось, все унифицировано, сухо и не от души. Заебало то что везде можно купить только то что сделано в Китае блять, детьми наверно, а не в той стране где ты это купил.

Заебало видеть как люди пьют из пластиковых стаканов, я редко когда так делаю. Много че заебало, но это уже в следующих сериях....
Вернуться
deepillusion
Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщений: 7

sucres, не кати говна

--- Добавлено 18:43 -------------

людей всегда легко настроить против друг друга
надеюсь все опомнятся , и все придёт в норму ))) братья -славяне - это сила !!!!!!

life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

Реэзать это не правильно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru