>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#25371 - 23.01.2016 - Просто з-а-е-б-а-л-и!!!, комментариев: 5, создано: Гость
Как меня все остопиздело!!!!Работу не могу найти 4 месяца, бегаю по собеседованием как в жопу ужалиная, они мне в ответ мы вам перезвоним,да пошли вы нахуй со своим перезвоним,что б вас сука черти драли....Прихожу домой после этих забегов беспонтовых ,картина маслом мама на телефоне папа у телевизора, и вроде бы сидите как сидели, нет нахуй начинается... как сходила ,че сказали, батя в открытую начинает подъебывавть с намекам что я лохня и неудачница и что всю жизнь буду сидеть в дерьме...и сидит при этом угарает...смешно ебать усраться можно...порой утром даже просыпаться не хочется что бы этого блядста не видеть...но тут хуй наны хочешь не хочешь разбудят, с 7 часов утра мама садится на телефон и начинается...обзовнит всех...да при этом так орет ,как будто ее режут...а в параллель папа смотрит телевизор и комментирует происходящее... в этот момент мне хочется разъебашить все и вся!!!!!!!Вот говорят же что если где то пусто,должно быть где то густо....это все хуйня не про меня, у меня везде пусто....мало того что денег хуй да мальенько ,с родителями отношения не к черту так у меня еще и парень дебил....ему 30 лет...взрослый сука мужик...а дебил дебилом...и самое обидное что это я начала понимать только через 4 года...работает по вахтам...может на месяц уехать...может и на все 3...приезжает начинается гулянки...ну думаю хуй с ним устал..и так неделю пьет со своими придурковатыми друзьями...потом ходит прощения просит...прощу только..начинает по пятницам ебашить и еще главное повод нашел говорит "я день шафера отмечаю"...какой нахуй ебанный в рот шафер сука...у тебя даже прав нет...а ему похуй...вчера пришел домой в 4 утра пьяный ...еблище разбито...раньше плакала так..обидно было...а щас либо от того что остапиздело все либо че за хуйня смотрю на него и даже не жалко...а даже как то на оборот даже как то радосто что ему вписал кто то
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Сама по ебалу бей, когда поздно (рано утром) приходит)
Нужно цель в жизни поставить, чтобы работу найти. На курсы всякие походить, знакомых обзвонить - может что есть на примете.

Пиздец_блять
Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщений: 17

Да ты охуела шмара? Твой парень ебашит по вахтам пока тебя нахуй шлют с собеседований потому что ты в хуй работодателю не всралась как сотрудник потому что скорей всего нихуя из себя не представляешь и нихуя толкового не умеешь. А ты ещё долбоёбом его называешь, и радуешься что ему ебло разбили. Сначала сама докажи что ты не говно бесполезное, а потом уже предъявляй остальным на собственном примере. Пиздец мразота блять.

BumBum
Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщений: 33

Чувак не парься! я уже 5 лет не могу работу найти))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

да тут и героиня романа не очень то и героиня! так! обычный генетический мусор, коего в стране этой пруд пруди!!! бытовуха голимая из провинции!!! мрак и серость!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

парень не твой герой романа, раз от начала тебя не ценит, а держит за вешалку в шкафу.

папе скажи - чо родил, то и выросло. Он, прости за выражение, пидор, коли тебя побъебывает в твоих неудачах. папе такое непозволительно осуществлять.

мамы... ну они мамы, мозги куриные(моя - редкое исключение, хотя порой тоже притормаживает), так что прости её, сама скоро станешь такой)

Ну а сама ты няша, коли не опустила руки и написала чо болит) Тут докторов много, вылечат))

Всё у тебя наладится!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru