>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159 | Допустим (: 1

#25359 - 22.01.2016 - Call of duty говно или шедевр?, комментариев: 1, создано: Гость
Думаю многим известна легендарная Call of Duty.Как мы знаем недавно вышедший Black ops 3 оказался провалом, множество людей уже активно обсирают игру дело в том что на сегодняшние дни игры делаються ради денег.Ненужные DLC которые почти ничего не дают ради денег сделаны а стоят они собственно как сама же игра.
Black Ops и Modern Warfare типичная современная лажа, как мы помним игра была о второй мировой, самая первая часть игры вышла в очень уже далеком 2001 году.Исключительно игра была просто шедевром на те времена игры делались с душой, те пк которые щас слабые и не тянут то что выходит сейчас давно можно сказать спокойно были топовыми.
Уже позже вышла COD 2 однозначно лучшая часть серии, COD 3 уже получилась хуже чем 2 части.
Когда мне было 4 года я знал играть в консоль у меня была Playstation 2 в то время самая лучшая консоль, мой друг которому тогда было 12 не играл в PS2 у него была фатка у меня слимка моя еще осталась жива.
Короче он принес Call of duty big red one, вышедшая на PS2 XBOX original и собственно Gamecube.Игра была просто шедевр я задротил в нее каждый день очень трудно проходил.Ну скажем сразу игра была просто улет.
Уже в 2009 мне купили COD 3 на двойку тоже понравилась сильно однако не так вдохновила как вторая, вот эту игру я проходил около года.В том же 2009 я купил COD 5 world at war PS2 понравилась чуть больше за код 3 также вдохновила как и код 2.
В начале 2012 я купил Cod finest hour игра была самая сложная от всех кодов которых я играл.Я ее с трудом прошол в 2015 три года проходил!
Но все равно я запомню код как игру о второй мировой современную хрень не люблю.На пк я скачивал код 1 код 2 и код 5 они отличаються от PS2 ну кроме 1 она не выходила на двойку.
Вечно выбивало какие нибудь ошибки, ну а собственно мне и не надо уже хочу послушать вашу историю о COD.И согласны ли вы что сейчас все современное говно хрень.
Вернуться
BumBum
Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщений: 33

Охуенная игра

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru