>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#23983 - 29.10.2015 - Заебало лицемерие, комментариев: 2, создано: Гость
Я с детства не люблю людей. Не всех, но большинство. Да, я не люблю подавляющее большинство серой массы. Это такая гадость - без цвета, вкуса и запаха, мыслящее шаблонами и стандартами, и стремящееся быть самым стандартным (по ихнему - "нормальным") парнем/ девушкой.
Я не люблю их за то, что они в своем мозгу рисуют сеточку иерархии людей в соответствии с их материальным состоянием. И если они понимают, что вы беднее их, то в их понятии вы менее ценны, а значит меньше хотите жить. В размеренной жизни они Вам этого не скажут, но в критической ситуации, они всегда отправляют на убой (жертвуют вместо себя) тех, кого они считают ниже себя. В условиях, когда надо выбрать слабое звено, они не сплотят коллектив и не двинут против того, кто выдвинул эти условия, а будут выбирать это слабое звено в согласии с их представлением о более и менее ценных людях. Так проще, знать что ты не крайний, а значит ничего не должен.
Я люблю тех, кому не безразличен даже самый беззащитный член коллектива. Кто берет на себя ответственность и делает шаг вперед, не зная чем это закончится. Кто идет впереди и двигает общество вперед. Да, он может не дойти, но та искра, которую он инициирует своим поступком, заставляет последователей идти вперед, искать новые пути и он рождает новых героев. Как жалко, что таких людей нет. Вернее почти нет. Их сковал быт и уравниловка. Да да, счас тоже есть уравниловка: если ты на в той касте, ты можешь много работать, рисовать, сгорать и воскрешаться... Но когда ты вернешься, тебе приставят начальником того, кто не рисковал. Ибо он нормальный.
Вернуться
neizvestno545
Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщений: 2

отлично! хоть ктото это понимает

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Утютю

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru