>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#23676 - 01.10.2015 - Заебали дебилы, комментариев: 5, создано: Гость
ЗАебали нахуй.
Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Пизда рулю!! Продаю оку))) да-да, вы не ослышались, не видать мне оргии, не на чем больше возить грибочки и снабжать местных олигофренов xD, короче расстаёмся с ласточкой. Служила верой и правдой, правда по началу заебала тварь, но я её сделал, сам нах, с помощью кувалды и какой-то матери (не моей). Причина продажи: заебала)) Да шучу, мама хочет мелочь пузатую, ну вы поняли о чём я, о лупастом корейце с 0.8. движком, 51 лошадью за хорошие деньги. А окушыч пойдёт знакомому знакомого который ездит на рыбалку и заипался дрюкать свою 99-ку убитаю в хлам. А у моей тока в багажнике дыра, гы)) я доской закрыл и ездил, хули, а так усё норм, но вроде у многих дыра в жопе, у оки я имею в виду)))
Кароч отдаём за дарма, ибо нихуя никто не купит и так, хоть что-то. И да, в мотьке хоть какая-то никакая безопасность, подушек хоть и нет, но всё же мотька побеждала в краш-тестах среди своих мелких собратов, гетца сюды не вписывать моего, у меня двиг 1.4 и 86 кобыл, с светофора уделывал некоторых, но потом нах надо бенз тратить.

Кстатии, залил значица 95-го побаловать гецика, ебись оно конём ему будто пинчища дали я охуел, тока на акселлератор нажмёшь уже нах умчался и никаких затяжных обгонов, правда эт я заправку сменил с роснефти на лукойл, понятно что хуйню на хуйню поменял, но из всех зол лукойл вроде получше будет, цены да охуевшие в край, но вроде как расход меньше стал или я туплю, у меня нет БК, считаю по одометру, если примерно на сотку 92-го по трассе 5-6 выходило, то чё-то на 95 ваще в 4 укладываться стал, либо я охуенным шумахером стал либо я хз. Стиль езды такой же. Короче не ебу, но вроде как расход меньше. Посмотрим как дальше будет. И да, я заливал на лукойле 92 правда на четверь бака до полного, как раз после старой заправки тоже 92, не заметил разницы, осушил и залил 95 до полного, ващщще попёрла сцук, не узнать машинку))
Естессно я глянул нормативы, 95 можно заливать не прогорят клапана, а вот 98 естессн низзя, пизда рулю будет. Но чёт непонятно по экономии, меньше стал на бензин тратить или нет хуй пойми, я прост ток как 2 нежелю на 95 езжу, надо бы потестить ещё. буду держать вас в курсе событий))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Я царь — я раб — я червь — я бог!
Но, будучи я столь чудесен,
Отколе происшел? — безвестен;
А сам собой я быть не мог.

Иногда, придя в лес, стою и наблюдаю муравьиную лихорадку. Она сравни людской, те же желания хапнуть поболее и притащить в берлогу к матке(пахану). Они меня не замечают, как я наблюдаю за ними. Я могу их растоптать, могу сжечь, могу даже поссать на них. Но я не делаю этого, я пришел в лес за грибами.

Дебилы не заебывают, они живут своей жизнью, как муравьи в лесу. А ты, автор, не останавливайся с ними рядом надолго, посмотри немного, и иди дальше, собирай свои грибы.

MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Извините нас, ничего не можем с собой поделать

k0ZZZ
Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщений: 76

заебали дебилы которые заёбы такие пишут, где подробности хоть кратко, где блять всё? какие дебилы достали, те что руководят или те что подчиняются или тупо все заебали? тогда нахуй так жить если все заебали?

во во)

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

заебали дебилы которые заёбы такие пишут, где подробности хоть кратко, где блять всё? какие дебилы достали, те что руководят или те что подчиняются или тупо все заебали? тогда нахуй так жить если все заебали?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru