>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#22737 - 17.07.2015 - Лень, иди нахуй, комментариев: 1, создано: Гость
Короче, такая тема.

По сути если по жизни посмотреть, то всё шло заибись. То есть, конечно, были заёбы насчёт, например, постоять за себя и всё такое(но в основном старался избегать конфликтных ситуаций). А вообще типа учился, ботанил, всё норм, типа как и надо - учись, мол, поотом по жизни пригодится. И так дожил себе до 11 класса, и в общем, под апогей всей работы - типа школьные экзамены, гос. экзамены, вальс школьный, экзамены в ВУЗе(типа экзамены после года подготовки абитуриентам) и ещё умудрялся на турник-брусья чуть ли не каждый день выходить - так дожил-нетужил до конца 11 класса, отгулял кое-как лето(вроде тоже норм, не шик и айс, но приемлемо).
А потом сука НА НАХУЙ всё покатилось по ПИЗДЕ. Просто потихоньку незаметно так начала лень закрадываться в сознание. И вроде ещё первые полтора курса универа более-менее, на стипуху выходил, всё норм, хоть и не идеально(в сравнении с концом 11 класса). А потом короче из-за какой-то хуйни второй семестр второго курса просто хуи пинал. Осознанно. Еле-еле в универе остался. Всё лето ебашил курсач, который нужно было за семестр замутить и потом ещё следующий семестр защищал этот курсач. Что примечательно, после первого семестра третьего курса ещё и умудрился на стипуху выйти, типа подстарался, подмутил чё под конец.
А потом снова - ПИЗДЫСЬ нахуй и снова лень ебаная в жизнь закралась-заебалась. И такой ебать второй семестр третьего курса как-то хуй знает как и в общем тоже по ходу не учился нихуя. А то ещё сука то тут, то там посреди семестра болел, что тоже особо не способствовало моей учёбе, типа если бы я захотел пиздец как учиться. И короче снова типа нихуя с универа не выгонят, но ты таки летом походи, курсач посдавай. Заибись.
И вроде сидишь такой и ждёшь, когда же ты станешь охуенным инженером, а как-то оно всё нихуя и нихуя. А по жизни теперь получается, что ты ленивая скотина, а не инженер сука. И сейчас вот тоже вроде бы ещё не сильно поздно, пора, мол, за ум взяться, курсач этот ебаный вот сегодня должен был делать, сдать его нахуй и хоть август что отдохнуть и подучиться и чтобы всё снова вышло хоть и не заибись, но более-менее норм. Так нет блять, лень сука ебаная она в голову сука мешает работать. Пизда, как от неё нахуй избавиться?
И сидишь типа такой, мол, ебать, есть целый день, надо, думаю, ебашить курсач, а потом такой не-еее... мож сначала в игру какую сыгрануть? или в нэте что посмотреть? посты там интересные какие? а там глядишь, и обед уже, и ужин не за горами. А работы таки нихуя. И В ПИЗДУ НАХУЙ просто день ПРОЕБАН вдоль и впоперёк. И ты сидишь вечером как лох и думаешь такой нахуй, типа блять, да как же так? ну, завтра уж точно надо пизда как постараться, учиться и всё такое. И да, даже иной раз таки бывает, что садишься за работу(а то если бы вообще не работал нихуя, то с универа таки выгнали бы по ходу), то такой поработаешь немного и снова такой - а мож в игру каку? а мож порнушку посмотреть? - Да какую нахуй порнушку, то что блять, долбоеб нахуй или что. Да иди ты нахуй сука работай блять пидар ебаный сука блять. Как так вообще нахуй. пизда просто. Лень просто заебала. Лень, иди нахуй. Серьезно. Я могу работать, только если сознание не кидает такую хуйню типа "а давай то, а давай сё"... или "О! слушай, знаешь как мы ещё время не проёбывали? точно, тебе понравится!"... Ну и иди нахуй сука лень ебаная, ебал тебя в рот и ухо. Блять скотина тупая.

Такие дела, в общем...
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Ты и твой мозг — это разное

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru