>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#22629 - 09.07.2015 - ДА пошло всё на ХУЙ!!, комментариев: 7, создано: Гость
Блять заебало уже работать, как сцуко раб ебанный. Работаешь чтобы существовать, денег н нинахуя не хватает.На спорт сука времени не хватает,
потому что работа занимает все время и силы. Блять все суко просчитанно! По ебаной системе приходится работать не менее 40 часов в неделю,
из них 2 выходных для отдыха и свободные вечера для отдхыха после работы блять. ИМЕННО ДЛЯ ОТДЫХА, А НЕ ДЛЯ ЗАНЯТИЕМ ХОББИ, СПОРТОМ И ЕЩЕ ЧЕМ ДЛЯ СЕБЯ ИБО ЭТО УЖЕ
НИХУЯ НЕ ОТДЫХ - ЭТО ЭНЕРГО ЗАТРАТЫ ОРГАНИЗМА. Ученые сука доказали, что в неделю при 40 часовой работе, человеку, ОЙ БЛЯдЬ РАБУ, нужно отдыхать 2 дня для полного восстановления сил...
ВО КАК БЛЯ! Иначе получается вред сука здоровью. Т.Е. БЛЯТЬ свободное от работы время, человек получается только может отдыхать и сука тратить деньги на свой отдых, блять заебись просто!!
ПРОСТО заебало ЭТО УЖЕ! МНЕ СУКА 28 лет , а нихуя в моей жизни не меняется., чё за хуйня, а??
Есть ХОББИ, но сука нет опять времени и нет сука денег!! ГАВНО ЕБАННОЕ!
СПОРТ сука все за бабло (даже сука любительский) ГАВНО СУКА(((
Заебали люди. У БАБ сука, абсолютно ни каких увлечений, как БЛЯТЬ ТАК??? Спросишь у девушки: "Чем нибудь увлекаешься, может хобби есть?" В ОТВЕТ бЛЯДЬ :" Я люблю гулять"
Сука, это блять ЧЁ!!?? ГУЛЯТЬ НАХУЙ ВСЕ ЛЮБЯТ, тупые бляди. Нормальных девченок единицы. Очень много девочек родить нихуя не могут, типа блять все экология и их травят. ДА от части экология в некоторых городах неочень, НО! НО сука что эта девочка сделала чтобы поддержать свое здоровье для родов? А нихуя она не сделала, легче спереть на экологию всё, а ведь можно же общеоздоровительной физкультурой заниматься или еще чем. Пацанов долбаебов тоже хватает в нашем обществе тоже дохуя можно про них сказать.
ЗАЕБАЛИ ДЕГРАДАНТЫ всякие НАХУЙ, которые все время под алкоголем и под пивом - напоминаю ебанных бомжей, тока одеты нормально. Сюда же входять всякие дебилойды-ботанники, которые тока за мамину юбку могут держаться. РАЗРУШАЮТ РУССКУЮ НАЦИЮ.Да кстати про дебилойдов... устроился на другую работу дык тут таких 90% работают, впервые такое количество оленей встретил в одном месте. Это люди-лохи по жизни, со странным голосом, очень часто кривые или толстые (походят на больных даунов), рассказывают не впопад какуюто хуйню и непонятно над чем смеются... ПИЗДЕЦ! В ШКОЛЕ мы таких пиздили всегда.
И сейчас так охото уебать. Кругом сыкуны и тупые дрищи, не могут проучить какого-нибудь быдло, который дерзит... Типа дратся нельзя, этим ничего не решить. ДА как сука так не ришить?? КАааК? Если человек начинает адекватно понимать только тогда, когда получит ПИЗДЫ!! Это все похоже нато, как мамы воспитывают детей типа драться нельзя, то нельзя, это нельзя, в итоге парень выростает безхребетной тряпкой. Причем многие такие пацаны ссыкуны росли в нормальных полноценных семьях, получается их бати ничему не научили...
Следующее
ЗАЕБАЛИ НЕПОНЯТНЫЕ ПРИНЦИПЫ НАШЕГО ОБЩЕСТВО, ЗАЕБАЛИ ЕБАННЫЕ РЕЛИГИИ И СЕКТЫ. Вообще не понятно навязывание семьи, детей.. Спрашиваешь, типа: "зачем, я не хочу пока еще семью" отвечают: "ну как, типа надо же уже"
БЛЯТЬ кто сказал, что надо ? КТО БЛЯТЬ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СУКА, КТО ЖЕ ОН!!??? И таких сука случаев куча, непонятные традиции, непонятно кем навязанны. ЗАЕБАЛО УЖЕ ИЛИ например у меня есть старая машина ГАЗ 24, копаюсь с ней, вкладываю какие-то деньги, время, все в удовольствие (для себя же)... ДЫК СУКА ВСЕ ЗАЕБАЛИ, спрашивая
зачем она тебе, а че ты ее не продашь, купил бы другую нормальную машину как увсех... ДА ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ ВСЕ, ИДИ И КУПИ СЕБЕ САМ ДРУГУЮ МАШИНУ.

ТАЖЕ ИСТОРИЯ И С РЕЛИГИЯМИ, кто нах сказал, что нужно поступать так как написанно в этих религиозных учениях?? КТО СУКА, КТООО, Я ТАК ХОЧУ УВИДЕТЬ ЭТОГО ТИПА(телку), но ведь сука никто не может его(ее) показать?? ПРОСТО ТИПА ТАК НАДО, типа если придерживаться религии то что-то будет хорошо.. Вот только каким образом и в чем будет хорошо конкретно, никто не может сказать , да и показать - заебись!!
Вообщем, короче заебло уже. Смысл всей этой хуйни под названием ЖИЗНЬ нихуя не раскрыта ибо все жизненные силы отдаешь непонятно кому для того чтобы самому можно было хотя бы пожрать хавки и угодить принципам общества. Причем эти принципы и традиции не общество придумало, верней общество, но под влиянием или внушением правительства и мега богатых людей, чтобы получить еще больше денег и власти.
КОРОЧЕ ПИЗДЕЦ, НУ нахуй, пока писал еще сильней разозлился... в пизду всё!
Вернуться
Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Денчик, никакого подвоха здесь нет. А за совет спасибо.

Денчик
Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщений: 3

trickster, Не грузчиком. В спорте нужен режим чтобы достичь каких-то результатов, если ты занимаешься спортом серьезно, то ты это прекрасно знаешь. Я на работе часто задерживаюсь и в выхи бывает приходится иногда ебашить, отсюда вывод: какой может быть режим? Опять же если работать грузчиком, то спортивным явно не станешь, может тока в 40 лет загнешься и все))) Если просто ходить на какие-нибудь трени, не придерживаясь определенных правил и не пытаясь достичь каких-то результатов - то это все хуйня, а не спорт!! Я же писал, что свободное время от работы предназначено для отдыха по нашей системе рабства и трате денег, а не для въебывания на треньках ибо после треньки нужен отдых, а мы на работе опять въебываем, сам подумай прежде чем задавать такие вопросы. Нахуй нужен спорт тогда? да блядь, как не заниматся спортом если это любимое занятие?? Не работу же бросить, ибо без денег и хавки много не протянешь.

--- Добавлено 06:38 -------------

roud74, Злой - да, раельно. Но зависти нету, если есть то маленькая, я маленько друго взгляда на жизнь, т.е. вижу хорошее в обычных простых вещах. Допустим можно купить что-то недорогое приложить свои руки и получится то, что нет ни у кого и все сука начинают удивлятся и завидовать, потому ни укого такого нету. Я не понимаю почему все стремятся получить, что-то необоснованно дорогое которое подражая кому-то или следуя нашим рекламам и все хором говорят, что это круто. Вот блин купил кроссы адидас в фирменном магазе за хорошую сумму, ибо адидас это круто (ни чем суперским от рыночных кросс не отличаются, за иключением ценны) провались через 2 месяца также как и кроссы которые на рынке. И таких примеров куча, что собственно меня и бесит, народ как стадо БАРАНОВ гонятся не понятно зачем будто под внушением каким-то.
Сам лично я кое что реализовал и реально люди завидует мне, но это я добился сам своим трудом, башкой и волей. Но у меня нет хаты и никакого практически имущества, потому что заработать больше по специальности я не могу и не смогу работая на дядю (это средняя зарплата в нашем городе). Да я в принципе халявно живу в чужой хате и еще есть халява разная, но это не я добился - это все не мое, чик и все этого не будет. Есть вещи которые я не могу реализовать из-за времени, потому что оно уходит все на работу, ну и из-за денег само собой. Короче вот сука поэтому и злой как собака, не могу сука по общим стандартам жить, как бошльая часть населения, мне мало этого ибо бошка творческая.

--- Добавлено 06:45 -------------

qwertyu1, Да , базара нет, полностью согласен. Тоже думаю, что нужны знания кое-какие, без них мне никуда. Только тут пошел учится...в итоге пришлось бросит , потому что пиздец)) никаких знания не дают деньги выкачивают, пидары, а мне нужно понять, разобраться. Познакомился со знающими людьми, понемногу учусь у них)

--- Добавлено 06:54 -------------

Anonimus78, Что внатуре чтоли?? Кажется будто какой-то подвох.. По фигу прокомментирую.
В таких вещах я ХЗ что да как, потому что не психолог, да и психоаналитиков хороших мало. Мое мнение такое, чтобы изменится придется пожертвовать чем-то, привычного тебе. Попробуй заняться спортом (бокс, тренажерка, борьба, но только не бадминтон или шахматы) причем нужно постараться достичь каких-то результатов. Получишь свою порцию тестестерона, добавится уверенности, да и общение на треньках с нормальным контингентом, тоже должно дать свои плоды.

qwertyu1
Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщений: 61

Я сутками въебываю, уже реально крышняк срывает, надо короче искать время для развития и в Москву рвать! Тебе того же советую. Лучше эти два дня во вред здоровью учись и в Москву.
И скажи им я ебал вас в рот!

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

А я вот один из тех, кого автор назвал "дебилойды-ботанники". Кстати, описание очень точное. Только как мне перестать таким быть?

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Грузчиком, что ли, работаешь, что сил на спорт не хватает? Нахуя тебе спорт тогда?

фашист
Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщений: 17

а хули,все так и задумано системой ,чтобы человек мог только вкалывать ,чтобы не было у него свободного времени ,когда много времени и есть деньги,человек начинает залумыватся о многих вещах подчас опасных и неугодных системе ,государству итд

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Вот а конце ты правду про себя наконец написал! Злости а тебе с вернее зависти, очень много ! Вот от того то и все беды твои! А реализовать ничего не можешь бесится начинаешь от этого ещё сильнее!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru