>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#21933 - 03.05.2015 - Непопулярное мнение о религии, детях, короче о Культуре Апокалипсиса, комментариев: 1, создано: Гость
Да, безусловно, ПГМ имеет место быть. Не нравится дискредитация религии как с помощью отдельных продажных представителей духовенства, так и за счёт тех же пусек, карамбы-тв, сауспарка. Поначалу я то же смеялся, но потом задумался, почему так много стёба над вполне безобидным верованием отдельных людей. Только не надо смешивать спекуляции в истории на христианстве, достаточно было раз включить кирилла и выключить после слов о славянстве. Больше всего не нравится ощущение стадности в высмеивании религии, хотя, конечно, набожность - это противоположная крайность и это тоже надо учитывать. Думаю немногим интересен, а тем более виден результат исчезнования института христианства, что придёт - ислам, мормонство или религия масонства? Кто знает чем эти религии лучше или хуже, просто дискредитация православия - часть одного проекта и неважно как он называется кто за ним стоит Госдеп или Израиль, факт что механизм запущен и показывает результат своей работы. Ввиду этого, попросту меня задолбала тусня с поливанием религии грязью, у России и так нет ориентира, любая перестройка религии будет делаться через задницу. Моё мнение: нужно как-то реформировать церковь в сторону консервативных порядков, так чтобы не превратить православие в институт масонства или любого другого сомнительного течения.
Второе меня заебала культура чайлд-фри из разряда дети - это же зло. Во-первых это нелогично, т.к. с одной стороны дети как ни странно тоже люди, а люди разные, с другой - каким должен быть ребёнок, если родаки смотрят на него как на ублюдка. По-моему это злой баян, который кстати травит бэдлокомедиан и американский юмор. Поставьте себя на место такого ребёнка и поймёте как задето ваше Эго, точнее его просто не будет.
Да детей надо наказывать, когда совсем в говно распустились, но не делать из баяна дети-зло культ.

Вернуться
sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

На счет детей, посмею высказать своё никчемное мнение. Мои родаки не были готовы к детям, морально может и да ,но не материально. В итоге постоянные ссоры на бытовой основе, ну и все вытекающие. Рождение ребенка это не только эмоциональное решение (любовь-морковь, семья и пр.) но и банальная экономика. Грубо говоря дети - это довесок который нужно кормить, одевать, вкладывать огромное количество средств. Должна быть подходящяя среда обитания, а не вид городских свалок и гопо-алкашей ревущих по "фене".В противном случае появится особь подобная такой среде обитания. Но если родители видят в этом норму или же сами являются подобным наполнением - могу только посочувствовать. Вот и получается что детей могут позволить очень малое количество людей. Но строгают их довольно многие.
Конечно я "загнул" , идеализировал. Однако это не значит что стремится к этому не имеет смысла.
Ну а про религию, можно очень долго говорить и скорее всего в этом не будет смысла.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru