>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#21673 - 12.04.2015 - Заебала семейственность на работе. , комментариев: 2, создано: Гость
Заебал клан сопрано на работе, состоящий из членов одной семьи. Высшее руководство, средненькая прослойка и инженеры, не умеющие пользоваться офисными программами.Заебало их высокомерие и пафос,хотя они такие же наемные работнички,как и мы все,90% трудящихся.Создается только мнимое впечатление, что у нас всех есть право на профессиональные точки зрения, на свободу выразить мысль. На деле же тебя стравят за любое более или менее не пришедшеееся по душе слово.Заебало жить и работать под колпаком.
Вернуться
juliya
Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщений: 1

Во первых,я девушка.
Во вторых,прежде чем отправлять такие громкие комментарии,вчитайся в суть.
Инженер о котором я пишу не инженер,и не умеет делать свою работу,он занимает место по причине своих родственных связей,а всю муторную работу за него выполняют другие люди,которым за это не доплачивают.Речь не о том.
Так что программисты здесь не при чем.
Как в принципе все что ты описал.

--- Добавлено 21:31 -------------

roud74, да, единственный выход все принимать таким, какое оно есть,кто бы что не говорил. Бороться с этим,если ты обычный человек,почти бессмысленно.Либо сидишь в режиме пофиг,либо пишешь заяву и валишь,других способов отрегулировать ситуацию думаю нет.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Вот поэтому то я в коре принял тактику своего поведения на работе! Пришел включил режим" пофиг" и нормально все! И нервы в порядке и здоровье в целости сохранности!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru