>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#21382 - 20.03.2015 - я сам , комментариев: 0, создано: Гость
Я уже сам себя заебал. Блять, немощный пиздец. Работу уже полгода не могу найти, хотя не совсем олигофрен, кажется. С каждым днём, правда, крепнет уверенность в обратном. Какую-то сраную биометрическую идентификацию напрогал, которая нахуй никому не всралась, на каком-то сраном конкурсе с ней в призеры вышел, но все равно как был долбоёбом так и остался. Грустно пиздец.
С кем-то типа друзей встречаться тошно, одному тупить тоже хуево. Ощущение, что из эмоций я испытываю только, блять, страх, неприятное волнение и раздражение со злостью на пидорасов вокруг. Депрессия накатывает, нихрена делать нет сил.
Думал, блять, ща помогу кому-то - на благотворительность денег кину, вдруг полегчает, черт его знает. Так, блять, каким-то сраным свиньям и козам предложило помочь на корм. Ладно бы помог, свиньи - тоже люди, но хуй на рыло! Ошибка, вредоносный айпи, пошел на хер, благодетель ебучий.
Еще, сука, глаз режет эта поебота "поставив галочку тут, коментарии будут запрещены". Ууу, блять. Деепричастный оборот, блять, сказуемое описывает. "Поставив галочку тут, запретишь комментировать говноедам"! Вот эта хуйня, доебываться до мелочей, тоже в печенках сидит.
фуф, бля
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru