>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#21369 - 20.03.2015 - Всё вроде норм, но все заебало., комментариев: 1, создано: Дима_Забор
Самое первое что заебало, это подбирать ник. Блядь, я заеб хочу написать, а этой хуйне не нравится, то сука 13 символов, то ебаный пробел хуй поставишь. Ну да ладно.
Люди, все заебало. Вроде есть работа, которая нравится, которая приносит денежку, бабло есть. На всё что надо - хватает. Но все заебало. Вот просто так, заебало. Заебало что нет девушки, ну стандартно я хуй знает как с ними знакомиться. Стеснительность заебала, в детстве она была, вечно прятался от всех, думал повзрослею пройдет. Хуй там! Раз пробовал, на свиданку ходил, вроде все просто прошло, нормалек. Но потом чето начала морозится, находила какие-то поводи не встречаться, учеба типо хуёба и т.д. Да ну и хуй с ней. А пробовать еще с кем-то знакомится в лом как-то. Заебала короче эта безысходность.
Заебали серые будни. Работа-дом-инет. Ну хоть еще пивчанский и иногда мариванна разбавляют вместе серые будни. Ща мож потеплеет, поеду на велике хуярить, пошло все нахуй.
Заебал ебаный курс доллара. Цены ебаные каждый день меняются. Работаю в сфере автозапчастей, так блядь человеку говоришь одну цену, завтра она другая, а как товар приезжает то третья. Да пошло оно всё нахуй, хочу доллар по 8, и отсутствие войны. Хочу чтобы ебаную хунту, которая у власти, уебашили. пристрерили и за яички повесили на майдане. Хочу обратно зарплату штуку с хуем баксов,а не 400 блядь.
И да меня заебала моя страна. Украина. Пиздец блядь. Вечно что-то с ней не так, вечно она в очко летит, вечные кризисы-хуизисы, пару лет более менее потом опять пизда. Когда это закончится?
Заебали свидомые ватники и хуятники. Че ты пиздишь, уёба? В первую очередь все мы люди, с руками и ногами, со своими семьями, все мы одинаковые в правах и прочем. Какого хуя вы друг на друга несете всякую чушь? Россия на вас напала? Вы ебанулись? Если б напала, вы бы пердануть не успели, переломали бы нахуй всю ВСУ.
Пока вроде все. Ну еще - народ, если у вас есть какой-то заеб, ищите причину в первую очередь в себе. Ты один ответственный за всё, что с тобой происходит, хватит винить бабу Нюру или деда Панаса, поковыряйся в своей башке и выясни, почему и отчего, ничего не происходит просто так, на все есть причина, и она в твоей башкенции. Фух ,трошки палехчало. Надеюсь все заебы когда-то меня покинут, и я больше не зайду на этот сайт. Чего и вам желаю

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Я вот прочитал эту теме про Украину там.. Войну.. И прочее, что с этим связано и подумал, а вот ведь и правда, как запад на этой теме то образно говоря наваривается, что славяне друг с другом в мире жить не умеют и ебошат друг друга

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru