>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#21289 - 14.03.2015 - Животные и любящие их люди, комментариев: 0, создано: Гость
Ненавижу людей, которые страдают какой-то неведомой ёбаной хуйнёй, типа любви к животным. Знаете, эти чуваки, которые "о, обожаю этого Барсика/Шарика, мы с ним гуляем-гуляем целый день, а потом я ухаживаю за ним и обнимаемся, уии, животные - почти как люди". Нет , тупой мудак, животные даже близко не как люди. Если бы я увидел человека, который ходит голым на четвереньках и срёт где попало, я бы сказал "Блядь, у этого парня проблемы".
И ещё одно утверждение, с которым я готов поспорить - "Животные - такие добрые". Нет, сука тупая! Животные даже близко не добрые. У животных нет ни способностей, ни желания, ни биологической способности творить добро. У них даже мимики нет, она тебе и улыбнуться не может. Знаешь, что может сделать твоя любимая собака? Укусить. Или вцепиться когтями тебе в ебальник.
А ещё хуже пидорасы, которые постят ёбаных животных, ставят их на аватарку, "ой, они такие милые". Так вот, животные - нихуя не милые! Прежде всего, потому что милые существа не воняют. И я знаю, что кто-то из вас подумает "Нет, это ты воняешь", и да, вполне возможно, я воняю. Но моему запаху до запаха животных как до ёбаной Луны, настолько они мерзкие и вонючие!
И вот ещё один спорный тезис - "Животные - такие умные". Животные? Умные?! Да животные, нахуй, тупее, чем камни. Если бы твой любимец был хоть немного умным, то знаешь, что бы он сделал в первую очередь? Загрызла бы тебя своими ёбаными зубами и исцарапала тебе твоё тупое ебало когтями! Была бы у него хоть капля долбаных мозгов, животное бы тебя ненавидело. Я просто ненавижу уебанов, которые выёбываются своими никчёмными увлечениями!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru