>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#19567 - 13.11.2014 - SubСукаSeven и жуёбы!, комментариев: 1, создано: STRchi
Заебали трояны, бля, сука, чтоб ты сука создатель бекдоров подох сука от гепатита анального отверстия, чтоб у тебя блять прямая кишка отсохла заживо, мерзский ты мужик!
Еще сука заебал тупой антивирус, хрюкает сука как свинья при анальном изнасиловании, сука блять, а еще меня заебали святоши, бог, бог, бог, блять секс грех для них, пиво и вино сука грех для них,ДА В ПИЗДЕ я видел вашего ебучего хуисуса, верить сука в себя надо в не в вымышленного персонажа, блять стоят бабки у церкви и мастурбируют на бородатого хуя в рясе, суки вы тупые блять.
А еще меня сука заебал один усатый уебок, обижать мою подругу, сука, если ты это видишь, я приеду в Москву и вгоню в твой анус огромный раскаленный прут, чтоб ты сука орал от боли, сдохни сука, вместе с моей бывшей которая мне как-то всадила нож в живот за то что я атеист, сука, пошла ты в пизду со своей мамашей которая приучила тебя верить в бога, иди, ебись с ним тогда, если ты его так любишь, ЗАЕБАЛО! Ору не могу, сука нервов нету... У меня все!
Вернуться
HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

Эммм... гротескно, гротескно... сильно, какие эмоции, какая история, прелестно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru