>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#19564 - 13.11.2014 - ща мы разберем крик души потенциального наемника, комментариев: 1, создано: Гость
Значит сюжет таков - на работу не берут, в рот оно ебись. Если кратко и по сути - значит далпайоп.
Более длинно.
Без опыта почему не берут? Патамушта дуракам надо объяснять, что на работу нада приходить 1. каждый день 2. Телефон не выключать 3. Когда работодатель звонит или клиент, то звонки не пропускать. 4. Начальство слушать и записывать и даже делать шустро то о чем говориться.
Сии скиллы прокачиваются на первых 3-5 работах, откуда соискателя выпиздюлили предыдущие работодатели за тупость и он например каждый раз новую трудовую заводил. У кого такое было? Никому этой хуйней - воспитанием далпайобов заниматься и зарплату платить неохота.
Если надо взять чела без опыта работы (опыт производственный ясен хуй не нужен, нужен опыт работы на работе, навроде умений заправлять кулер и сбрасываться на коллективный кофе и курить в курилках), то тут собеседование. Собеседование просто - если хуйню не молотит кандидат по жизни, то можно брать и учить за свой счет.
Соответственно, всякая ебела за процент - ну иди ебись сам как хочешь, принесешь денег мы тебе часть отдадим. Берут всех, выживает небольшой процент. Наебалово и лохотроны - это они под работу маскируются, это не работа это наебалово и лохотроны.
А вообще искать себе работу это уже проигрышная диспозиция если смотреть со стороны работодателя. Работодатель себе работу не ищет. Изредка его переманивают на более хорошие условия)
Вернуться
HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

По идее наше законодательство обеспечивает возможность устройства на работу, ну типа можно придти и сказать "возьмите меня на работу" а те говорят "нет, у тебя опыта нет", а ты говоришь "а я научусь, давайте берите меня пока я согласен", а они "пшел вон", а ты "а на каком основании?" и идешь в суд и тебя устраивают на эту работу и сидишь делаешь что можешь. Ну во всяком случае судя по кино так в Америке происходит, но в нашей Раше все решают знакомства. И вообще я хер его знает где нормальную работу искать и где опыт работы заработать если на работу не берут, а еще я видел разок объявление что "требуются грузчики с высшим образованием" это вообще пц!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru