>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203

#19563 - 13.11.2014 - все хуйня, комментариев: 1, создано: Гость
Тут вот сцуко жизни учат. Посыл таков. Ваши проблемы до 17 годов - ерунда по сравнению с 27. Продолжим аналогию. Ваши проблемы в 27 - ерунда по сравнению со следующей десятилеткой. В чем пиздец?
В 27 все до пизды. С работой норм, бабло есть. С голоду не помираешь. Можно ебашить и ебашить на новые уровни заходить и бабы дают.
А вот к 37 уже другая хуйня. Телки как-то уже не те. Ну то есть 20 летние уже отворачиваются, сверстницу нахуй не нужны со своими спиногрызами. Нахуй мне вдаваться в ее проблемы с бывшими мужьями и с ее детями взаимодействовать. Это для примера, я такой хуйней не страдаю. Короче все кореша семейные что пиздец. На встречах куда-то съебаться хотят всю дорогу - жены им звонят. Побухать не с кем..
Здоровье начинает идти по пизде. Ну то есть если раньше было похуй и в прорубь ныряли, то сейчас ну ее нахуй.
Бабло. Нихуя нет. У кого ипотеки, у кого еще какая хуйня. Долги тупо накапливаются. Квартиры нет, машины нет, нихуя нет. Все почему? Потому, что все проебано в поисках смысла жизни. Вкратце машина и даже две - это все хуета. К ним гараж нужен, чтобы не разобрали на улице, ну и тд. Ежемесячное обслуживание. Поэтому метро быстрее и проще. Подразумевается, что тачку можно купить, но нахуй она не нужна.
Карьера. Ну типа берем молодых пиздюков на работу не умеющих работать. Менеджер называется. Не дурачек, который бумажки перекладывает, а управленец. Ну иногда до директора кто-то добирается, денег один хуй нет.
Интерполируем на еще 10 лет вперед, Полтинник. Это ваще пиздец. Предсказываю будущее. Денег нет. На работу не берут. Внуки у телок. Но есть положительная хуйня. Если прорваться и бабла нарубить, сделать бизнес и вообще то тут то и начинается красивая жизнь. Это у 5 % населения произойдет. Вот хуево, что в полтос она начинается. Дальше нихуя не меняется до пенсии. На пенсии бабла нет, телок нет и вообще пиздец. Ну или состояние увеличивается.


Вернуться
HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

Да, в этом суть, я вот тоже сейчас думаю что блядь пока мне до 27 нужно что то сделать, нужно что то сделать, бля а что тут сделаешь то а? И тошно становится что впереди такой вот сценарий в могилу и чот ваще не интересно, и такое ощущения что пока молодой упускаешь свой шанс на другую жизнь, но что делать тоже не знаешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru