>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#19559 - 12.11.2014 - Проклятые рабы Вконтакте!, комментариев: 1, создано: LOVEEE
Заебло, блять, как же заебало видеть девушек вечно торчащих Вконтакте! Эти тупые курицы без телефона жить не могут, каждые 2 минуты проверяют свою страницу, кто там Лайк поставил! Да кому ты нахуй нужна, уродина??? Да таких редактированных картинок миллиарды, весь Интернет забит таким говном! С чего ты решила, что ты красивая? А сколько Лайков тебе ставят искренне, без лести и подхалимства, задумайся!!!

Вот смотришь на девушку, вроде и симпатичная, и молодая, и неглупая — но телефона из рук не выпускает день и ночь! Засыпает с ним и просыпается с ним! Вот взял бы этот телефон и разьебал бы ей рожу!!! Вы рабы и безвольные овощи! Эти овцы взрослеют, создают семьи, рожают детей, но все равно не покидают любимый Контактик! Гнусные мрази!!!

Знайте, товарищи, кто проводит в Сети больше 6 часов в сутки — тот по официально признанному стандарту БОЛЕН виртуальной завистимостью и нуждается в лечении наряду с такими личностями, как наркоманы, и пр.
Вернуться
HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

Соц сети это ваще ужас, ни хрена там не понимаю. Пишут там о себе такое о чем в жизни не скажут, личную жизнь раскрывают на обозрение публики. Но я точно знаю что с помощью соцСетей чуваки клеят телок. Мой знакомы знакомится с телками по соцСетям причем с телками из разных городов, потом приезжает в этот город в командировку и как правило вдувает этой тёлке!!! ПЦ! Ну я тоже попробывал, зарегался вконтакте, фотку вставил, всё чин-чином, нашел симпотную девку однокурсницу, правда я ей очень ненравился всегда, ну я подумал хули там 2 года уже прошло нада ей написать, попытка не пытка, наш диалог:
я: Привет красотка! Как делишки? Пойдешь со мной на свиданку?
спустя пару дней
я: Ну ты где блин, я даже постригся по такому случаю!
она: побриться не забудь
я: ?:( Ты тоже В)

Потом я попробывал на мэйле в знакомствах с девками мутить, звал все на свидание ну и кароче..... две ответили но потом удалили анкеты, остальные молчали. Такая вот фигня.

Кароче соцСети это выставление своей жизни на показ в таком виде как ты хочешь, некая компенсация реальной действительности.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru