>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#18815 - 12.09.2014 - The end, комментариев: 6, создано: Гость
вообщем в результате травмы позвоночника мне пережимает артерию в правом плече, артерия идет в мозг.
Раньше моя жизнь была идеальна в 16 лет у меня уже был кмс по шахматам почти во всех соревнованиях я занимал призовые места, так же ходил в спорт зал, и внешний вид был заебись и фигура, и друзей дохуя и телки были. ну вообщем все началось где лет в 19 я учился в технаре, по началу маленько начались недомогания, я начал проебывать соревнования, совершал простейшие ошибки и проигрывал. начались потемнения в глаза, кружилась голова. я пошел в больницу около года я жрал хуеву тучу таблеток, толку не было, состояние ухудшалось. Голова перестала совсем соображать, адские головные боли дня по 3 бывало ахуевал, ухудшилось зрение, притупились вкусы, начались непонятные ощущения, хз можно наверно сравнить с наркотой. учится я не мог шел на отчисление, взял академ отпуск чтоб долги здать.Перестал пить таблетки.
Еле еле ходил ноги заплетались под глазами было красно как у наркомана( мне все тогда говорили "ты че нариком стал") еле еле говорил, еще и спина перестала держать, начал уставать при ходьбе, задыхаться.
Вообшем наступил полный пиздец, я перестал общаться со всеми, я думал отсижусь может пройдет, но не прошло. академ закончился я перевелся на заочку, взял себя в кулак и решил последний год доучиться как нибудь. устроился на работу на керамзитный завод(это был полный полный пиздец) там жара 40 градусов вообщем с работы по 12 часов я приходил полностью конченым, мне нахуй ниче не нада было, я проработал там месяц месяц ада, после этого месяца я решил что я блядь не на какую больше работу не пойду мне было поебать просто поебать даже если из дома выгонят, а дома отчем бухал, + брат родился постоянно ныл, я не знал где найти спокойствия, я начал гулять по ночам по городу, тихо спокойно жил ночами а днем спал до конца учебы. диплом я купил, прочитал пару раз сдал на тройку. был рад даже этому думал не закончу.
После учебы лето просидел дома и меня начали заебывать мол иди работай, а как я пойду работать если я вообще нихуя не могу, стресс с прошлой работы не давал мне идти устраиваться. вообщем в этом кашмаре
отчем меня окончательно заебал со своими я тебя кормлю еще мелкий брат ревел, ныл заебал короч, смотреть за ним заебался.
я еле еле пересилил себя и решил пойти на карьер, у меня диплом "горный техник технолог" на работу взяли с начало разнорабочим на месяц, а потом о боже меня поставили мастером участка, уебаться просто я ведь не мог сказать начальнику можно я разнорабочим поработаю потому что у меня со здоровьем полный пиздец. после 1 месяца работы я получил зарплату и бухал каждый божий день по маленьку литра по 1.5 сидя на скамеечке возле дома.Если честно я думал что скоро здохну, или здоровье окончательно подведет или вены вскрою, ночами играл в линягу, спал 3 часа шел на работу, очень часто просыпал и приходилось идти пешком около 5 километров. у меня тогдаболел зуб, но из за постоянных стрессов везде я ни в какую не хотел идти в зубной, я просто не хотел выходить из дома, я хотел просто спокойно посидеть. хоть чуть чуть.
Нервная система была на пределе.
Проработав 1 год мастером, самочувствие ухучшилось совсем в край. я начал терять сознание, уволился с работы, я тогда уже смирился с тем что здохну, мне стало окончательно поебать на всех и вся, я сидел за компом сутками. Врачи кстати ничем не могли помоч, я ходил еще к мануальному терапевту вот не поверите он устроил там какой то экзорцизм, я послал его к хуям.
После очередной потери сознания мать потащила меня в больницу, а в больнице сказали езжай в дурку, мама уговорила меня поехать в дурку, после часовой беседы с врачами в дурке я решил что они не знают что со мной и будут лечить чем попало если лягу, я решил не ложиться в больницу.
и еще 2 года просидел дома, отчем там чуть ли не кончал от того что я 2 года дома сижу и не работаю, в конце концов он как обычно устроил скандал, начал прыгать на мать, ну я уже был далеко не маленький и нервы были на пределе, ну вообшем я его маленько побил, после чего он еще 2 месяца не выходил из запоя и умер от разрыва сердца. потом я решил сходить к мануальному терапевту тот сказал сделать мрт позвоночника ну я сделал, оказалось он сломан был и неправильно сросся, я ходил к нему мне становилось лучше, но всей проблемы не решило. денег та у меня нету чтоб к нему постоянно ходить.
потом мне предложили сходить к бабке( тип которая лечит там бла бла бла) я ходил где то к 4 бабкам, все 4 говорили что бывшая телка моя на меня чет там сделала через какую то бабку. и лиш после того как я сходил к 3 бабке мне стало вообще заебись, я думал что окончательно поправлюсь, примерно месяцев около 9 я жил более мнее хорошо, начал радоваться жизни, появилось чувство юмора, кушать хорошо начал, и спать тоже. Ну а потом опять началось с новой силой и вот уже 4 месяца я опять ахеваю вот недавно сходил к 4 бабке сказала что я выздоровлю, и все 4 бабки говорили что я выздоровлю. но я блядь уже заебался ждать
5 лет страдаю, я сделал все чтоб выздоровить, я бросал и курить и пить, я около 2 лет делал упражнения на спину. если я не выздоровлю до 25 лет я пойду в лес и вскрою себе вены. у меня нету больше сил терпеть.
кстати на работу мне теперь врачи не дают устроиться говорят тыж ебанутый. диплом можно выкинуть. друзья уже давно разехались у всех семьи, поговорить не с кем. Вот у меня сейчас опять блядь зуб болит у меня нету денег чтоб сходить в стаматологию, да и были бы деньги не пошел.

НАПИСАНО НЕ ИНЕТЕРЕСНО, ЧИТАТЬ СКУЧНО, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НИКУЯ НЕ СООБРАЖАЕТ ГОЛОВА.
Вернуться
тратата
Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщений: 34

С последним предложением я категорически несогласен.

вот блядь когда проблемы начнутся ты поймешь в какой стране живешь.
Россия свободная страна, у меня есть диплом + я работал на карьере + есть права+ никогда не было никаких неадекватных поступков. А работать мне моя страна не дает, потому что я был на приеме в дурке 1 час.
Логика тут такая врач думает ,что я могу чего то натворить, поэтому не дает работать, а кого извините ебет кто что думает, мои права ущемлены.
я уже молчу об остальных ебанутых врачах, об условиях работы на предприятиях, технике безопасности, на карьере техника старше меня или может быть старше моих родителей, все разваливается, и мужики в минус 30 ремонтируют эту всю залупу. Они бля ходят злющие, большинство бухает, они любят Россию да да иди поговори с ними.

а самое веселое знаешь че, если я прийду в больницу и скажу "да я ебанутый" они согласятся, но инвалидность не сделают

Gedda7
Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщений: 10

знаю человека - бывший спортсмен, после травмы была похожая хуйня с позвоночником. Сделали две операции - и сейчас ему 40 - все ок. Долго лечился, боли невыносимые. Тут нужны хорошие специалисты: неврологи, хирурги, нейро-херурги. Удачи тебе, человек! Борись за жизнь!

ГраБЛЯ
Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщений: 9

Перестань ходить по бабкам, надо долго и упорно мотаться по горздравотделам и добиться, чтоб сделали операцию - смотри в интернете, где и как исправляют именно твой случай, их (гос врачей) надо заипать, но добиться, чтоб назначили лечение, поставили в очередь на операцию и тд. Если делают в другом городе - добейся, чтоб дали направление. ... Не мануалка, а серьезное лечение ИЩИ в инете всё по своему вопросу, поставь себе цель - "нахуй всё, я буду жить!!!"

--- Добавлено 14:40 -------------

P.S. А, вот потом уже, валить из России

Заберун
Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщений: 15

Чувак мой совет Валить из России.хоть куда но главное уехать подальше из этого ада
Бля поддерживаю. Любыми способами. Оставаться самоубийство. Здесь сами вибрации в обществе и везде уже смертельные.

--- Добавлено 16:19 -------------

Автору удачи и нормальных друганов. Сам 5 лет овощу. Вот если самому-самому врагу пожелать этого, не пожелаю точно. Страшнейший ад и тем страшнее, что он сука конспирируется под нашу жизнь и очень очень медленно съедает.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19666

С последним предложением я категорически несогласен.

_hui_vam_vsem
Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщений: 1

Чувак мой совет Валить из России.хоть куда но главное уехать подальше из этого ада

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru