>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#17732 - 01.07.2014 - Заебали страшные жирные люди!!, комментариев: 1, создано: Гость
Мой Best day в крацах)
Сегодня с утра встал пораньше чтоб помыться позавтракать, не спеша как полагается, ну чтоб день задался)) Весь такой Чистый,Свежий Сытый стартую, даже хуев дождь не заморалил, во всем надо искать плюсы,зонт в ахапку, с дивизом "Свежесть это заебок")).Устроился по удобнее в автобусе, наушники в уши только дремать, как вдруг этот........ Е Б А Н Ы Й К Р А К ЕН! ....из недр остановки.....ВО ВСЕМ НЕ ИБАТСЯ БОЛЬШОМ АВТОБУСЕ СВОБОДНОЕ МЕСТО ТОЛЬКО РЯДОМ СО МНОЙ! И пиздец ребята, так наверное радуются когда квартиру возле железной дороги выигрывают,ты приезжаешь заселятся а твои соседи гасторбайтеры или цыгане)) Хуй заснёш!!! ВАНЮЧКА ЕБАНАЯ!!! Похож на сытого хуеплёта из Блейда, которого ультрофиолетом каптили...Вот бы мне такую же поиботу испипиляющую, я бы дал джазу этому жиробасу))) Он когда дремать начинает дергается как кусок желе....такая лажа, так и ебанул-бы с локтя по этому холодцу!!
Я пока ехал как только не мечтал избавится от этого плотного гандона, вплоть до того чтоб наш автобус остановили нацисты СС и начили вытаскивать этого хряка волоком из маршрутки, А он такой мне в ногу, мол жружище помоги, а я ему зонтом в ебало СИСЬКИ ВИЛИКИ!!!!ПОШ ШШШШОЛ НАФИГ!!!
И так 40 минут) Слушал рок и мочил в тихушку над вариациями как избавится от этого хуилы))
Ибать я зладей!Когда всё закончилось (он сука ещё до талого ехал) я из маршрутки летел как дембеля из таёжных частей, не мог свободе нарадоваться. Вот щас сижу на работе и хочу в стиральной машинке ополоснутся, этот ЗАПАХ будет меня до конца дня приследовать теперь, ......ПИДЕРСИЯ ТОЛСТАЯ ФФФу Блять весь день мне испортил!! СУЧАРА!

P.S Увидите что к вам жиробас хочет присесть,КАПИТУЛИРУЙТЕ СРАЗУ И БЕЗ ОГЛЯДКИ!!
Лучше умереть стоя ,чем сидеть рядом с грязной жопой!!)))
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Loser87
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 125

ты знаешь, я был бы не против, чтоб на тебя упал кирпич и ты умер, потому что просто дегенеративное быдло, которое веками тянет страну вниз

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru