>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#17721 - 30.06.2014 - Проблемы с предками , комментариев: 1, создано: Гость
Я молодая девушка мне 23 года. Меня заебали мои ХЕРОВЫЕ (я повторюсь) ХЕРОВЫЕ - отец с матерью - они давно в разводе, но живут ТВАРИ вместе!!! НА ХУЯ!!!! Они отравляют жизнь - ебать, мне и себе тем более!!!

Мать - эта сучка (многогранная) - понаебашила кредитов, МРАЗЬ!! Ей платить заподло!!!! Сама в школе учительница - это же просто слезы, в нашей стране!!!! НИ ХЕРА она не зарабатывает, даже если пашет на 2 ставки!!!!! Заебала она меня! Свои проблемы она перебрасывает на меня - я давно работаю, помогаю (ПОМОГАЮ) ей платить - она имеет с меня более 5 т.р. в месяц - ей, сука - мало!!!
АХ, ты прорва!!! ДА ТЫ ЗАЕБАЛА!!! ПОЧЕМУ я - СУКА, ТЫ - ПОЧЕМУ Я - должна решать - ТВОИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!

БЛЯДЬ - ты конченная, когда ты на отпуск - упиздуешь к бабке - к своей матери!!! СУКА- ты заебала!!!!! Господи, почему мне ТАК НЕ повезло!!!! А?
Вернуться
RomanArson
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 54

если вы любите город ешьте пластмассу,дышите выхлопами,живите с куклами занимайтесь сексом тоесть как шлюхи,ходите в шлакдонольдсы,смотрите зомбоящики,работайте как роботы,устраивайте праздники хеллоуина,наряжаясь в чертей и мертвецов,ездите в консервных банках и радуйтесь что все у вас как вы мечтали и у вас есть бумажки вы очень богаты все кто еще не утратил мысли живые ищу людей по интересам нужно выбиратся из этого дермища или тонуть дальше пишите romanarson@mail.ru

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru