>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#16762 - 10.05.2014 - Путин сука!, комментариев: 5, создано: Гость
Просто охуеваю от того, какой он пидорас. Говорит что-то про двойные стандарты в политике запада, а сам пиздит про то, что Луганску и Донецку надо подождать с референдумом. Схуяли? А неделю назад только божился что защищает русский народ. Пиздабол ты, Путлер, похлеще Яйценюка. Мне стыдно, что в моей стране такой президент
Вернуться
Biysk
Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщений: 46

Да Украине пизда господа! Реально! Запад сделал своё дело, а точнее заокеанские мрази (ЕБАНЫЕ ГНЙЛЫЕ ПИДАРАСЫ), которым только и нужно разладить всё вокруг РФ, чтобы царил хаос и адский пиззздец! Они не будут расти чтобы догнать нас, они будут опускать нас до их уровня. Но им всё равно пизда.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

roud74, да тут ситуевина, скорее как ботинки и лондон (автора рассказа не помню хоть убей). Кому жить плохо - тот правительство ругает, кому хорошо, говорит - нормальный чел. А некоторые просто повторюши за СМИ, соседом и др. Непредвзятое мнение трудно услышать. Лично у меня к Путину никаких претензий. Я его не трогаю и он меня;)

--- Добавлено 16:57 -------------

До Хрущева с его Кузькиной мамой ему далеко, но запад его уже остерегается.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Блядь! Я вообще понять не могу всего этого ажиотажа вокруг этого путина, Блядь! Сука! Вам делать больше не хер,как из него мнимого героя лепить? !?!??!!! Блядь, не то что зомбоящик ! Интернет, уже весь забит этой хуиней!!!!!!! Враги на западе, только и ждут, когда же пукин совершит ошибку, американцы опять хотят столкнуть лбами славянские братские сука народы, на пукине лежит огромная ответственность за судьбу двух народов! Вы чё, совсем ёбнутые!!!???? Шнягу эту гнать! !! Какой герой, какие судьбы!!?!?!? Что ему нужно было, он отхватил ,базу военно морскую а Севастополе забрал и все. Больше ему на хуй ничего не нужно! Хрена вы из этого барыги героя лепите?!?!?? Вам больше в этой жизни заняться нечем. !!!!

--- Добавлено 10:26 -------------

roud74, а эту Шнягу придумали! !!! Я вообще с этого хуею!!!!!! Если бы не был пукин президентом, то России давно бы не было. сука тупорылое безмозглое быдло не способное, даже за себя подумать и что то для себя решить! стадо баранов ведомое козлом провокатором на бойню.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

У Путина - четкий расчет, который не понятен простому смертному. Сидел я - чесал яйца - хуяк и Крым стал Россией. Может у него еще есть козырь в рукаве, а может нет.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Хоспадя... как вы заебали уже...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru