>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#14864 - 22.01.2014 - блять это пиздец, сколько можно, комментариев: 0, создано: какодемон
Бля вот реально так тяжело как сейчас еще не было. Какая-то ущербность во всем блять. Что за хуйня, сколько ж можно-то блять. Заебало, что жена говорит, мол, тебе с кошками интереснее чем с ребенком, охуеть, а то что у кошки операция и выхаживать ее кроме меня щас некому, пока жена с ребенком это блять как? тем более, что жена любит кошек еще больше чем я и прекрасно знает как я держусь за нашу семью и как ей дорожу и делаю все так, чтобы всем было хорошо. и с ребенком помогал по мере возможности постоянно. заебись вот это все блять слышать.
Вот блять заебало реально. Охуенно просто в такие сложные минуты еще сраться да еще вот по такой хуйне. Заебало, что нормальной работы нет, ебаный в рот, я по сути на четыре конторы пашу, а денег что дохуя?? Я уже устал по этому поводу страдать, сколько ни пытался, ни хуя не получается с нормальной работой. процентов 5 из всего что я делаю приносит удовольствие, так бля еще б деньги приносило хорошие, я б терпел, я ж готов круглыми сутками пахать. вот сейчас появилась возможность уцепиться за неплохой вариант и хули??? как я в этом дурдоме смогу выполнять эти задания, здесь нужно сосредоточиться, работы там пиздец уйма блять и нужно скрпулезно все прошарить, а тут каждые 5 минут новые истории начинаются, и это ж еще везде успеть на улице пока ребенок маленький жена с ним, и пиздец пиздец пиздец кааааааааааак это все успевать и еще надеяться на хорошую работу и еще время всем уделять.

Заебало быть таким чувствительным. чуть что не так - прогруз. Ну а хули если этот сраный мир такой несовершенный, мне и приходится за все быть ответственным потому что хуй на кого понадеешься. заебало блять что курить из-за этого никак бросить не могу, те ебаные 5 минут перекура (из-за которых щас на улицу хожу и это в минус 10 пока тупо напялишь на себя всю эту сраную одежду курить расхочется но не до конца) - так это хоть какой-то отдых, хоть какая-то блять радость ебаная, просто можно сказать спишь в этот момент. а потом опять загруз прогруз давай давай вперед вперед, интересно я так до 30 вообще дотяну??? блять сколько уже курить пытался бросить, спортом все вытеснял, но от жизни все равно новые пакости и гадости, терпел преодолевал, а вонючие сигареты все так же периодически настигают. где эта ебаная сила воли, которая раньше настолько была сильна. не пью вообще ни хуя, сейчас задумался, даже перед сном чуть выпиваю чтобы успокоиться, ну пиздец же нахуй!! я и бухать - ну анекдот же блять!

заебало, что полтора года не выезжал отдыхать, хотя раньше каждые полгода-год, а сейчас хуй блять это грозит еще лет несколько. без смены обстановки хуй знает как это можно.
заебал вонючий газзаев со своим объединенным чемпионатом, сука усатая как же ты заебал этой ересью
заебало что сейчас о спорте и не помышляю, тупо времени нет, хотя и спорт тоже заебал, но с ним как-то лучше и к себе больше уважения.
короче заебало. как этот вонючий январь пережить. а потом февраль, март и прочие говняные холодные месяцы.
заебал этот климат. как тут жить
это еще пока меня 2 месяца простуды не ебали, охуеть какое блять достижение, два месяца! в прошлом году чуть ли не каждый месяц эта хуйня настигала, поскольку тут эти ветра ебаные, температура скачет, ебаный пиздец. скока ни пытался закаляться все без толку.

ладно, пошло оно все нахуй, пойду дальше стараться сделать работу. блять да хуй я ее получу в таких условиях, ХУЙ, это нереально нахуй, я как обычно сделаю все возможное, а жизнь опять пошлет меня на хуй, и если я ее не получу то я хуй знает в кого я дальше превращусь.
спасибо за внимание, какодемон заебался. а кто будет выебываться в комментариях - пизды вломлю, я через интернет это умею гыгы шутка. всем спасибо. хуй знает за что правда.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru