>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#14164 - 22.12.2013 - ebanytosti, комментариев: 5, создано: Гость
вот нахуя спрашивать мое мнение,если я же еще пизды огребаюсь за то что не согласна с тем к то задает вопрос??? нахуя спрашивать? не лучше ли сразу сказать "я блять царь мира,я решил вот так и хоть заебитесь-нихуя не поменяю своего мнения и еще вам всем пизды дам за малейшее несогласие!""" а в жизни это звучит так "не хочеш ли ты сходить со мной туда-то?" а ты от читсого сердца,ну спросили же твое мнение - отвечаеш "нее,че то лень щас" - и тут нате мордой об стол,оказывается ты пидорас последний что не пошел куда попросили и от тебя зависела судьба человечества..... а ты как лох повелся и думал что уважительно спрашивают твое мнение.... хуй то там не плавала!!!!!!!!! это видимо был просто замаскированный приказ к действию,а ты повелся на внешнюю обертку и расфилосовствовался тут,а от тебя требовалось просто - жопу в горсть и пиздовать исполнять приказы начальства!!!!!!

Вернуться
aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Это называется субординация.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Элли Хорошая???

--- Добавлено 00:07 -------------

- дорогой, а что ты думаешь по этому поводу?
- Думаю, да
- Нет, так нельзя.
- Значит, нет!
- Ты что ебанулся???
у меня бывает и так...

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ПМС??? истеричка............

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

peny, трансвестит писал видимо, и походу его звали на закрытую гей-вечеринку, куда для развлечения пригласили ещё и в жопу пьяных вэдэвешников. Босс хотел зафиксировать события на скрытую видеокамеру, а потом видюху выложить на ютуб и срубить бабла. Ну, это как один из вариантов развития событий.

А так, разве слова начальства причинили тебе какой-либо вред, кроме душевных переживаний и странного вопроса в голове, а нахуй оно надо? У тебя своя жизнь, у начальника свою, за совместные походы куда-либо он тебе денег не платит, хотя об этом история умалчивает. Сказал, что, к сожалению, у тебя весьма плотный график, тебе надо встретиться с тем-то тем-то, чтобы обсудить вопросы глобального характера, и всё нахуй финита ля комедиа блядь!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Я не понял!!! Вначале ты вроде женщина А в середине уже - повёлся - пидорас последний,-Чётттотут.....

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru