>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#13627 - 22.11.2013 - Я, комментариев: 3, создано: Гость
Привет, неудачники! Хочу вам рассказать о том, что меня заебало. Эта проблема существует во мне самом. Я осознаю себя не как тело, а как то, что в нём пребывает. Я хозяин этого тела, и оно мне повинуется. но в то же время я от него зависим, ведь я смотрю на мир изнутри. Через глаза, уши, ощущения. Я вижу, что происходит вокруг меня и могу это с лёгкостью описать, но не могу описать. что происходит внутри. А внутри я разделён на три половины, одна из которых генерирует мысли и произносит их, вторая их слушает или выступает в роли контролёра, а третья интерплетирует информацию и получает от этого наслаждение. Меня заебало то. что когда я хочу прочувствовать себя изнутри, я ощущаю лишь пространство в голове. Меня заебало поддерживать жизнь в теле. дабы мой дух получал удовольствие. Меня заебало слово мой. потому что я его могу применить в равной степени к телу. уму и духу. Тогда я получается это совокупность тела ума и духа. Меня заебали мысли о душах моих предков. ведь они уже потеряли тело и если их души бессмертны. то между мной и ними должна быть какая-то связь. Знаете, что отличает мертвого человека от живого, спящего от бодрствующего, машину, которая мчится от машины, которая стоит? Машина это то же тело и для того чтоб его привести в движение ей нужна пища бензин и водитель который будет в зависимости от контекста управлять ей а также желание водителя достигнуть определённую цель. Вот желание это признак души. когда человек мёртв. у него нет никаких желаний, и внутри него не бьётся сердце. когда человек спит, у него бьется сердце, но он находится в состоянии покоя, как мёртвый, в то время как душа внутри себя формирует свой мир, но в отличае от внешнего мира он не постоянен. Что если бог спит и его душа формирует внутри себя свой мир, в котором каждый персонаж является богом, что будет, когда бог проснётся или осознает себя во сне, почему его сон стабилен и не перетекает резко из одной формы в другую? Почему вообще я об этом думаю? Блядь, как это заебало, почему нельзя в гугле найти ответы на все вопросы и приходиться до многого додумываться самому? Мы же живём на земле много тысяч лет, так почему наши знания умирают вместе с нами?
Вернуться
ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

ты ёбаный укурок все мозги засрал. тебя надо в семью #13670, там тебе мозги прочистят, некогда будет о хуйне думать.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Действительно, заебало .Сдается мне, не там ищем .В своей голове ниче не найдешь .Ессли уж невмоготу, и есть время читать, то во:
http://royallib.ru/book/uilkok_devid/issledov aniya_polya_istochnika.html

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

На земле сменилось несколько цивилизаций,но знания их куда-то пропали,да это заёбывает,но кое-кто этими знаниями владеет. Тоже заебала шарада из мыслей в голове,хочу блять в детство,когда было три мысли,покататься на велике,поцеловаться с соседской девчонкой и не обосраться после пакета слив на улице.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru