>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#12822 - 09.10.2013 - Заебало искать работу в интернете, комментариев: 2, создано: Гость
Заебали пидоры на каждом углу рекламирующие заработки в интернете, которые нихуя не дают работать а только требуют проплатить за что то. Где я блять высру им денег на первый взнос....ЗАЕБАЛО
Вернуться
Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

В интернете можно заработать лишь несколькими путями (говорю только лишь исходя из собственного опыта).
Кликовые спонсоры, платные опросы, скачивание файлов, просмотр видео на видеохостинге. Все это копеешные заработки, для того чтобы там нормально рубить бала нужно ваще всячески извращаться и при этом чтобы тебя еще не спалили. Иностарнные опросники платят в разы больше но один хер, это все хуйня.
Форекс - тут можно заработать, но блять очень так сказать опасное занятие даже в том плане, что тебя может тупо наебать так называемый брокер, который на самом деле и не брокер вовсе и обычный казиношник, о чем свидетельствует его лицензия - остальные документы хуйня, которую сами эти брокеры и придумали.
Копирайт, рерайт переводы. Продажа статей, текстов. Тут можно побольше заработать. Лично я когда мне совсем нехуй делать я занимаюсь переводом левых текстов и их продаю на бирже статей. Так в среднем на перевод трачу час-полтора, включая последующее редактирование. Такой перевод можно продать в среднем 3-5 долларов, но можно и дороже, хотя если дороже, то продать будет сложней. Если делать нехуй и работы нет, то можно этим заниматься. За рабочий день я могу шлепнуть 5 переводов 5*4=20 долларов = 600 рублей. 600*30=18000/мес. По идее худо бедно прожить можно. Ну тут надо еще продать все это, но это реально бабло какое-то приносит.
Создать сайт и поставить на него рекламу. У меня етсь пара сайтов (на тему Форекс), в среднем хуевый сайт с посещаемостью до 100 человек (как у меня)) приносит 600-1000/мес ну по крайней мере у меня. Можно выжать больше, но мне в последнее время просто в лом этим заниматься.
Продажи товаров или услуг. Вот этим я не занимался, но хочу попробовать. Перечень возможных товаров или услуг огромен.
В инете как в жизни, если нихуя не делать, то нихуя и не получишь, за копеешную работу - копейки, за более существенную работу, более сущетсвенный заработок. Но тут блять тоже такая хуйня - этим нужно заниматься постоянно и упортно, это не так как пришел в офис и можно нихуя не делать один хер получиш зарплату.
Заметь, все способы которые я указал, акромя форекса, не требуют никаких вложений. Все нужные для работы проги можно надыбать в инете бесплатно. Поэтому те кто просит тебя что-то оплатить сам на этом и зарабатывает. В интернете не только нельзя кому-то за что-то платить, но еще и нужно яростно посылать нахуй и в пизду их.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

ты долбаёб,да?нормальному работадателю не надо от тебя никаких взносов!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru