>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#12584 - 23.09.2013 - Ограничения , комментариев: 3, создано: Гость
Меня заебало то что я всегда себя ограничиваю. Я уже устал представлять о том, как я натягиваю моих симпатичных однокурсниц, как я избиваю стулом моего травителя, как я рассекаю на мотоцикле по ночному городу и расстреливаю биомусор. Я хочу чтобы на выходных меня закинули в тайгу выживать. Там есть только холод и мой огромный нож. Древние инстинкты пробудят мой мозг и силы, который уснули под влиянием современной мировой культуры. Я буду жарить мясо огромного оленя, познавшего смерть от моего ножа Дальше я пойду в небольшой поселок и выберу девушку, которая мне понравится. Мне никто не помешает, ведь я хозяин своей жизни.
А сейчас меня заебало учить никому не нужные лекции. Завтра я опять буду терпеть издевательства быдлотины и ждать вечера, когда я наконец-то могу лечь в кровать представлять тайгу и загадочною якутку над которой я буду властвовать.
Вернуться
andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

клиника,пздц

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

бля....курят грибы...пиздец

Корпусмира
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщений: 19

походу ты переиграл в РПГшки всякие и ГТА, так и представляется дохленькое, посиневшее тельце посреди тайги с огромным ножом, так и хочется добавить, что он, нож, в жопе, но это маловероятно, поэтому так, просто, валяется где-нибудь рядом. Так что лучше уж ограничивай.

отжимайся, качай пресс, начни гулять и натягивать хотя бы с каким-нибудь стремным крокодилом, и увеличивай няшность с последующим. Лень? Тогда убейся!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru