>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#12567 - 22.09.2013 - заебало пездострадание, комментариев: 4, создано: Гость
ну кароч хуево когда не знаю о чем ей написать, когда она не пишет нихуя. и когда она не онлайн это тоже хуево. ничего не доставляет. не доставляют игры (хотя это наверно уже от того что они издрочены до дыр), фильмы не доставляют и что-то новое делать нихуя не тянет, хотя бля и раньше не тянуло я ж овощ епт.
ну вот кароч мы не так уж далеко друг от друга живем и я какбе хотел было пригласить ее и увидеться и она не против какбе, вроде какие-то намеки были (хотя хз, может у нее и есть кто)
но я сачканул кароч и не стал никуда приглашать. хотел на кинцо сходить там какое-нибудь хорошее че там ща показывают в кинотеатрах... ну и вот. сачканул кароч. я так-то очень бля хочу, но сачкую. и от этого такое пиздострадание. и это пиздец. и кароч ваще.

а еще заебал этот сайт, а точнее рега. я точно помню как регался, какую почту вводил, какой пароль, а сейчас бля ввожу то же самое и нихуя не входит.
админ лохпидр, нихуя не может нормально запилить.

и еще кароч заебало что дома жрать нехуй, сижу тут бля голодный постоянно. А как в магазин выйду - так бля не знаю что купить пожрать. ну вроде бля жрать то есть че купить, а вот нихуя не покупается. и прихожу домой там с хуйней в туалет (мыло, там, бумажка жопу вытрать, еще че-нибудь)
и вот кароч. а еще, знаете бля, конфеты. покупаю конфеты. приношу домой. беру, разворачиваю фантик. НО БЛЯ не могу ее положить в рот потому что у нее такоц вид как будто ее бля кто-то уже сосал. сука, вся какая-то расплавленная. и весь пакет таких конфет. Вот те которые в запаяных фантиках - те хаваю. Но тех конфет которые я люблю в запаяных нету.
Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

peny, ну я хотел сказать не такого как обычно требуют, чтоб ты был всегда с ней, даже срал вместе))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

lolj2012,
Ну и фантазёр - девушка,и внимания не требует.хыыыы

А мож резиновая - тогда другое дело,ага.
А автор врет немного. когда человек не жрёт то ему бумажка не требуется.
вобщем тоже осенние фантазии на темму придите меня покормите а я вам за это секс.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

блять, подумал что я написал в состоянии эффекта от грибокурения, потом думаю, как я мог это написать? у меня норм половая жизнь, девушка не сильно мозги ебёт, не требует ниибаца к ней внимания, да и как бы не страдаю такой хуитой. ваще автору не помешало бы проветриться на улице, покатайся на велике, можешь с кем-то поспорить на бабосы кто быстрее доедет, хоть какой-то интерес, а так хуёво всё, я понимаю, было такое, депрессуха ппц, ну она сама собой проходит, главное не быть постоянно таким, иначе будешь всегда в депресси и скучный, что народ на тебя будет плевать и не считать за человека, как тряпка короче.
ну желаю успехов, ч0, кароч выйди на улицу.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

да это просто у тебя осенняя депрессия. А может сладкого надо меньше хавать - тоже вызывает апатию. Покупай мясо, овощи и кашу - это здоровая пища, потому что от природы - почти никакой обработки (хотя, как повезет, бывает ваще отраву привозят). А если ссыкуешь с девушкой приглашай вечером. Темнота друг молодежи в темноте не видно рожи! Не фиг сидеть затворником.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru