>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#11826 - 13.08.2013 - Ебучая Человеческая Аура, комментариев: 4, создано: Гость

Вот почему некоторые люди себя так преподносят что к ним относятся особо,чувствуют с ним себя комфортно а от других воротит.Вот вроде нормальный человек не урод обычный но сука чувствуешь себя с ним не комфортно,раслабиться не можешь,не находишь тем для беседы.Возьмем к примеру меня.Я обычный человек,общаюсь с людьми на равных,смеюсь со всеми,делаю все то что и все.Но я всегда крайний.пример...Жил я в детстве в общаге и у нас там секция была общая(большая комната а из нее по четыре комнаты в которых жили разные люди.Мы играли с пацанами,мешали спать соседям и тут выбегает мужик и бежит именно за мной,хватает меня за шею,кидает на пол,дает пинка.Второй случай у моего близкого друга кто то подстрелил кота из плевматики и отец друго пьяный пришел ко мне схватил меня за ухо и хотел вырвать серьгу,на тот момент я чувствовал себя униженным так как все мои друзья стояли рядом а получил я.Что касаемо моей любимой Мамы.Куда бы мы с ней не переезжали жить,к ней тянулись люди спрашивали советов по коммунальным вопросам,хотя прожили эти люди там всю жизнь.На работе ее тоже уважают и считают ее главной,хотя не юридически,не еще как то она не образована,и работает простой продавщицей.Куда бы на какую работу я не устроился,ни кто ко мне серьезно не относиться.Я не похож на дрыща,читал книги,смотрю док.фильмы(не хрен тв)увлекаюсь наукой,фантастикой,историей,занимаюсь спортом.Люди помогите как меня себя вести,честно заебало,я не знаю может эта аура или же что то во мне не так.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Тпфу......

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ну..блять любимая тебя ..для для это пиздабала..
канешна счас всем нам убоги он прояснит

--- Добавлено 17:00 -------------

тфу..

Marselle
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 1

Мое мнение:
Думаю, все дело в твоем состоянии, в том, как ты воспринимаешь этот мир. Блядь, это настолько тонкая и непростая штука, что в двух словах не объяснить...). То, как к тебе относятся отражает то, каким тебя видят. То, каким видят тебя, напрямую зависит от того, каким видишь ты себя сам и каким видишь окруж мир. (ОДнако, ты можешь необъективно судить о том, как тебя видят. Проще говоря, может быть тебе все это лишь кажется, и тогда тебе нужно поменять лишь свое отношение ко всему этому?..(кстати, очень вероятно)) Вариант второй - ты и вправду какой то неудачник. В этом случае меняй себя. Но как менять себя? Да вот хуй знает как это объяснить.. Допустим, твоя цель - это сделать так, что бы окружающие тебя уважали, что бы ты был для них так сказать "пиздатым парнем". Твоя пиздатость должна проявлятся в во всем: голос, движения, мимика, манеры, слова и прочее. Ты должен в первую очередь уважать себя. Ты должен излучать самоуважение и уверенность. Таким парням плевать что о них думают, они знают чего хотят. Возможно, ты слишком мягок - стань жестче. (бла-бла-бла...заебался))... говорит можно еще дохуя и вряд ли от этого будет большой толк)). да и эти советы хуй знает как применить на практике... хех. Задайся целью - со временем ее достигнешь.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Но ты ведь тоже там был? ты тоже вместе со всеми гадил? пачемуже наказание считаешь несправедливым..А может тем кто с тобою был и без - за ухо стало стыдно? Вобщем продолжай быть такми какой ты есть , но в шкоду терь не залазь. всё буит нормалёк не замарачивайся.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru