>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#10726 - 27.05.2013 - Сука отходняк., комментариев: 1, создано: Бешенный Огурец

Сколько раз давал сам себе обещание не нажираться. И вот сука опять утро воскресенья и у меня промежуточное состояние между "щас сблюю" и "щас сдохну". Вроде и пил то немного чисто пиво, один хуй череп как будто ломом долбят и дятел сверху еще перфоратором сверлит какую-то поеботу, сосед бля, в то же время поперло его развлекаться с перфоратором. Хуй я больше нажрусь. В пятницу трубу ваще нельзя брать, отключать телефон и все. Заебало хули. Все руки в каких-то царапинах и прочих косяках.
Еще заебали особо умные черти, которые приходят и начинают пиздеть типа, ты в этот раз не нажрись. А че? А вот бля помнишь прошлый раз, как ты в баре на шест лез к стриптизершам или нассал там где не надо или сказал то-то и то-то бля. Бляя, иди нахуй, сделал, сделал, что с того, ты как будто не ебаться какой сука моралист. Натации мне читать будешь еще.

Вернуться
Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

бля я коньяк стараюсь не пить ибо у меня утром такая же хуйня,зато водки могу в хорошей компашке за вечер 0.5выжрать и быть в адеквате и наутро страдать только от сушняка

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru