>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#10723 - 27.05.2013 - Заебло непонимание, комментариев: 2, создано: Гость

Я не понимаю одной вещи:
по идее дохуя времени была война. Не 2-я мировая, я межпланетная. До нашей цивилизации на земле существовала более крутая цивилизация, которая потом куда-то исчезла. И это факт. Повсюду находят доказательства этому. Те же следы техногенного характера на древних строениях. Но даже это уже хуйня, доказательств так много, что можно охуеть просто, когда все это узнать. Среди них попадаются множество фейков, но реальных доказательств и фактов дохуя. Хуева туча индийских трактатов, таких как Махабхарата (которая дохуя старше библии) рассказывают о межпланетных войнах, супероружии, неебических технологиях и устройствах космических кораблей. То есть это все было.
В наше время уже ученые и медики говорят о том, что человеческое тело нихуя не ограничивается лишь физическим телом, а имеет гораздо более сложную структуру, например уже научно доказано, что у человека есть энергетические центры, которые называются чакрами и тонкие тела, аура и все такое. При помощи приборов это все фиксируют и уже невозможно отрицать это.
И меня заебал вопрос, почему все занимаются какой-то хуйней? Из секса сделали уже хер пойми что. Не, я допустим тоже люблю секс, но порно уже как-то не для меня. На мой взгляд секс должен оставаться чем-то личным, очень интимным, а не засерать все вокруг. Это как с едой. Есть обычная еда, из еды можно сделать вкусные блюда. Но если вы с утра до вечера будете ведрами жрать красную и черную икру, омаров и прочие деликатесы, вам они надоедят так быстро, что вы просто перестанете получать от них удовольствие. Вы потеряете что-то, что приносило удовольствие от еды, для меня лично это совсем хуево. Во всем по идее должна быть мера, в еде и сексе тоже. Если секс так же как и еда будет везде, то от него уже удовольствия никакого. Я не считаю повсеместность и всеобщую доступность секса чем-то крутым или признаком крутизны, скорей это наоборот как-то начинает ограничивать чтоли я хуй знает.
Все занимаются какой-то хуйней. Пьют, наркоманят, показывают сиськи и голые жопы. Я более чем уверен, что из уже состоявшихся алкоголиков, наркоманов, проституток, распиздяев, дегенератов, тупых пёзд, уебков и прочего человеческого мусора могли бы получиться хорошие специалисты в различных областях - художники, музыканты, программисты, инженеры, научные деятели, медики. А они положили на все хуй и бухают, вмазываются и занимаются прочей хуйней не помня себя.

Я вообще так смотрю на все это и недоумеваю. Мне лично пох на этих людей в общем-то. Просто нет дела, почему мне должно быть дело них? У каждого всегда есть выбор чем заниматься, мне не нужно париться о них и то чем они занимаются. Просто меня заебал вопрос, почему? Все заморачиваются о бесполезных по сути вещах, айфоны, айпады, дерьмовые шмотки, которые стоят по сути копейки, но которые продаются втридорога. Нахуй это надо? По моему гораздо интересней, узнать что было в древности на самом деле, заниматься наукой и исследовать дальные просторы вселенной, развивать себя и по крайней мере заниматься собой так, чтобы быть все время здоровым.
Мне пох как выглядят мои слова, нелепо, смешно, непреемлимо или несовременно. Главное я понимаю реальную суть вещей и все. Какое мне дело, что пдумают другие, галвное я ж ничего плохого не делаю и мне по кайфу.

Вернуться
Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

мне похуй че было до меня,никогда не любил историю,но вот если бы существовала какая нибудь планета с жизнью на ней типа Земли эт было бы гораздо интересней

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

читал это,и бхагават гиту,и шримад бхагаватам.ну...можно много говорить об этом,но зачем?...кого то переубедить?заставить задуматься?вряд ли-чему быть,того не миновать,живи как знаешь,как правильно,на остальных забей

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru