>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#10183 - 22.04.2013 - Заеб о равновесии., комментариев: 0, создано: Vladddd

Я всю совю жизнь думал, что есть равновесие в этой жизни, но теперь потихоньку начинаю сомневаться, однако надежда умирает последней.
Мне грех жаловаться на жизнь, у меня нормальная работа, потому что повезло через родственников устроился. На этой работе хуй пинать не приходится, кароче вкалываю нормально и за это получаю нормальные деньги. Другое дело, что их нужно пытаться экономить, чтобы жить в более менее достатке, это ко мне пришло со временем. Хочеться конечно большего, но блять без труда... Я живу как робот, никакого стимула, потому что он пропал 8 месяцев назад после расстования с девушкой, мой КПД пиздато упал, а так прям был уверен, что мог свернуть горы тогда. Я держу это в себе ибо нехуй плакать, от этого лучше мне не станет. Лучше я добьюсь чего-нибудь на деле, или хотя бы попытаюсь это сделать, что бы потом посмотреть на себя со стороны и сказать, "да заебись, ты смог, или ты попытался", а не жить в вечной неуверенности по типу "а что если бы..." Но дело в том что душа моя, котороя не хуевая (спасибо родителям), очерствела, ведь я воспитал свою девушку, и она была моим солнышком и т.д., но теперь все, что я мог представить плохого о ней, свершилось. Истинные слова в демотиваторе с Йодой ("на странички бывших не надо заходить тебе, только боль принесет тебе это"). К сожалению она превратилась, в карьеристку, плюс танцует в клубе гоу гоу, а сколько мы с ней на этом собак съели...!
И вот я думаю, где это долбанное равновесие???? Я не хочу както мстить ей, но сука, хочу почувствовать его на своей шкуре. Вот эта вся хуйня заебала! А оно, равновесие, настанет, рано или поздно, просто по факту настанет, и вероятней я не получу от него истинного удовольствия, так как мне будет к тому времени уже похуй.
P.S. Спасибо за внимание, это простофй заеб, но он меня сильно волнует, поэтому поделился, уже выкладывал текст, это типа продолжение.
P.S.S. Многие мои хорошие знакомые и друзья живут намного хуже меня, но я верю что у них все будет заебись, усилий ведь много вкладывают, чтобы было иначе, и равновесие все же дожно быть, ведь они заебате люди...

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru