>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#59415 - 27.03.2024 - о нетрадиционном 2.0, комментариев: 6, создано: Гость
Не считаю себя "плохим" или "грязным". Не испытываю чувства вины за свой мозг, гормоны и жизненные условия, сформировавшие меня таким, какой я есть, т.к. всё это не является моим выбором. Единственное, что приводит меня в замешательство, это именно абсурдность и нерациональность моих нетрадиционных увлечений на фоне неспособности отказаться от них. Я ведь не один такой в мире. Нас - почти МИЛЛИАРД. И это ведь не единственное абсурдное увлечение в обществе людей. Есть и ещё более абсурдные и вредные, вроде разных видов наркомании, в т.ч. никотиновой и этиловой. От женских чулков не будет рака лёгких, а от красивых туфлей не снесёт башню и ты не начнёшь нападать на знакомых с ножом, например. Поэтому я ни в коем случае не драматизирую, у меня нет тяжёлой депрессии от осознания своих перверсий, из чего следует, что это не психологическое расстройство. В "богов" я не верю, с малых лет предпочитаю вере факты. Наркотики не употребляю. Хорошо разбираюсь в психотерапии и даже понимаю причины, приведшие меня к моим нетрадиционным "хобби" - и да, эти причины не были моим выбором и не зависели от меня, это просто произошло в силу разнообразных факторов и причин. Единственное, что меня беспокоит - это чувство неопределённости и абсурдности. Я как бы застрял на пересечении дорог. Двигаться в сторону трансгендерного перехода не могу, т.к. это абсурдно и дорого. Стать "нормальным" не могу, потому что нейроны моего мозга не такие, как у окружающих. Оставаться в неопределённости тоже не очень приятно. Жизнь-то проходит. Хочется конкретики. Хочется чётко понимать, кто я и куда я двигаюсь. Просто мысли в слух, не судите строго, от этого никто не застрахован ) Заебала неопределённость в жизни, если кратко.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

ты заметил, что извращенцев много в тёплых и расслабленных местах и мало в суровых и холодных? .

СанычПрогер3, в холодных краях тоже рождаются гомики но они молчат. В СССР считали склонность к мужеложеству заболеванием и лечили. Насколько успешно не знаю. Моё мнение 2-3% такими рождаются.

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

пока тебя никто не видит всем похуй
я даже если выйдешь на улицу пиздить не будут

а во теслиб ты вышел году так в 2005 опиздюлился бы за пол часа

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Не испытываю чувства вины за свой мозг, гормоны и жизненные условия, сформировавшие меня таким, какой я есть, т.к. всё это не является моим выбором.


Удобно оправдал свой собственный выбор. Среда и другие обстоятельства формируют склонности и ставят человека в определённые ситуации, но выбор всегда за человеком. Не выйдет такой слабой отмазкой оправдаться на суде Божьем, ты всё делаешь самостоятельно, нет никакого детерменизма. Да, к некоторы вещам сильно тянет, но перед действием ты делаешь в голове сознательный выбор - совершить действие.

--- Добавлено 13:24 -------------

Dimosis, ты заметил, что извращенцев много в тёплых и расслабленных местах и мало в суровых и холодных? Причина очень проста - когда человек сыт и скучает, он ищет где бы получить новых ощущений и скатывается в садомазо, извращения, пробует новое. Когда голова забита выживанием и трудов, внимание занято и дьявол не может подбросить свои тёмные мыслишки в голову человека.

--- Добавлено 13:24 -------------

трудом*

--- Добавлено 13:29 -------------

Dimosis, я думаю ты и сам знаешь, трахаться хочешь когда нечем заняться. Допустим поел, выпил и думаешь, было бы неплохо кинуть палку. Когда пашешь, мысли о сексе не возникают.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Dimosis, гомики, лесби и бисексуалы - это извращение в голове. Люди не рождаются такими от природы.

СанычПрогер3, увы такими рождаются 2-3% сбой программы. Так было с ветхих времён. В древнем Риме гомосятина была.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Dimosis, гомики, лесби и бисексуалы - это извращение в голове. Люди не рождаются такими от природы.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Нас - почти МИЛЛИАРД.

Как бы не так... вас 250 миллионов чистых гомиков и лесби. Вместе с бисексуальными 500 миллионов.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru