>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#59411 - 27.03.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость

Пиздец, какая-то ебанутая поблагодарила террористов. Допустим, я допускаю, что ты полное уёбище и ничего человеческого в тебе нет. Но, блять, неужели ты не знаешь, что за это бывает, тем более сейчас. Но, нет, нужно вылезти в прямой эфир и от себя лично поблагодарить террористов, что теперь в Москву не придётся ехать. Это пиздец, это премия Дарвина, нахуй. Ещё и гранты получала от города за какие-то заслуги в области культуры, и стипендию от города получала. Это как ваще? Пиздец, это за гранью моего понимания.


Бля, сейчас инет почитал. Да их оказывается дохуя таких. Еще какой-то блогер хуйню сморозил. Пиздец, дауны.

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Да прихуярят её, не ссы. Вопрос времени. Закон кармы ещё никто не отменял.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

это она,глупая малолетняя курица попиариться так решила-сейчас же "модно" быть не таким как все(хотя каждый человек по своей природе,как минимум индивидуален с рождения-но это слишком просто осознавать.интереснее на вписках и под солями самовыражаться).у этих дегенератов нормы морали деформированы,либо отсутствуют полностью,либо частично-малолетняя глупая идиотка.....

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Сейчас разгар весны. Шизофреники оживились, эта баба могла и раньше "гонять гусей", а сейчас ей дали повод.

Вчера слушал заседание московских депутатов (локальное собрание) чисто по Московской области. Среди депутатов был инженер-электронщик, который озвучил проблему превышения "загрязнения эфира" радиоволнами 4G в 10-20 раз. Они взяли приборы и прошлись по площадям, станциям метро и прочим местам скопления людей и везде превышение норматива. Привлекли Роспотребнадзор чтобы устранили и т.д..

Вы не представляете, что творилось в комментариях. Самое мягкое четвертовать, казнить, расстрелять всех кто виноват кто допустил..... Шизоиды, выглядят как нормальные люди они живут среди нас и многие даже не подозревают кто их коллега или сосед. Проблема проявляется эпизодически как у моей первой жены. Я женился на бабе (в начале нулевых) не подозревая, что она бывает ебанутая.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Это от элементарного скудоумия, также как ебланы прыгают в реку или бассейн, не посмотрев, есть ли там вообще вода, или фейерверки из жопы пускают. Обычные проявления двузначного коэффициента интеллекта.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru