>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#59403 - 26.03.2024 - Ебучий старый жмот или пидарасина, которая за всё попрекает., комментариев: 3, создано: Гость

Короче отчим у меня хуйло редкостное. Живёт с нами уже как 30 с хуем лет, а такой гандон. Меня так и не смог полюбить как сына. Ну в общем такая история, купил он недавно комп и ноут, всё хорошее, я лично советовал и подбирал ему всё по параметрам, правда всё это конечно б.у., но дело не в этом. Был там в компе старый жёсткий диск на 500 ГБ, ещё блядь 5200 оборотов который, ну медленный пиздец, сами понимаете да. А у него в запасе был хороший SSD со старого компа и ещё один жёсткий диск, правда чуть помощнее, там уже 7200 rpm.

Ну в общем вставил я SSD в новенький комп и со старого компа HDD на 320 ГБ с его файлами и музыкой. Поставил винду, всё как положено. Больше выходов нет, чтоб вставлять ещё жёсткие диски или SSD, ну я и решил себе взять на свой комп тот старый хард на 500, думаю нахуй он тебе уже нужен, всё равно ничего не качаешь, да и вставлять его ему на новый комп уже некуда.

А ему за это решил добавить оперативки, вставил ему свою планку со своего компа на 4, вытащил у него на 2 гига, взял себе вместо 4 и один гиг у него ещё остался, в общем всё вместе у него вышло 5 гигов оперативы, а у меня стало 10, короче ему для простого просмотра новостей и видосов на ютубе стало самое то. Так это хуило начало мне каждый день напоминать о взятом жёстком, вот типо в ломбард отнесёшь, сдашь и так каждый день сука начал подъёбывать.

Я говорю нахуй он кому нужен? Такие давным давно не берёт никто. Но он один хуй нихуя не шарит и всё равно продолжал меня кошмарить своими заёбами каждый божий день. Типо это моё, это моё блядь. Ну в общем меня в край заебало это дело, я послушал эти песни пару дней и решил пусть нахуй подавится гандон блядь этим старым к хуям хардом!

Хоть ему и вставлять его некуда, всё равно сука заёбывал. Отдал нахуй ему этот сраный диск, говорю сдохнешь когда, то я тебе его с собой в гроб блядь положу петух ебучий сука! Ну а пока не забывай его под подушку себе ложить! Забрал свою планку оперативы с его компа, отдал ему его хуйню, вернул всё как было, пусть сидит с 3 гигами пидар ебучий. Так заебал меня гандон блядь, да и мать в шоке от его поступков. Я нахуй 2 винды ему установил и на ноут и на комп, сидел нахуй пол дня возился, всё настраивал как для себя и никакой сука благодарности.

Тварь блядь! Теперь и базарить с этим скотом не буду, а что попросит помочь по технике, скажу иди нахуй к мастеру за бабки пусть тебе делают. С тапок нахуй выбил, пидарасина блядь! Мразь ебучая! Ненавижу суку, всю жизнь всем упрекает, всё делит, бывало такое что и едой упрекал. Гандон ещё тот короче. Вот такие вот дела, кто прочёл до конца, тому спасибо! И так всю жизнь за всё попрекает тварь, за всю жизнь дал мне 20 гривень, ебать жмот ебучий. Да я давно и не прошу нихуя у этого ублюдка. Просто припомню всё и вспомню ему на старости, когда кружку воды попросит принести сука.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Есть пример, когда отчим относится на 100% одинаково к своему и к биологически чужому ребенку, но это офигеть какое исключение.

Drinkins, это вовсе не исключение, а довольно частое явление. Мужчина хорошо относится к детям жены и выращивает их как своих. НО, дети переходя подростковый период меняются. В большинстве случаев они ненавидят отчима. Очень много мужчин, которые всю жизнь жили в квартире РСП и не позаботились о правах на жильё после смерти бабы оказывались на улице. Неродные дети просто выгоняют старика на улицу ведь он им чужой по крови. Для мужчины безопаснее не впутываться в отношения с РСП максимум боебушки 1-2 раза в неделю.

--- Добавлено 00:35 -------------

Есть пример, когда отчим относится на 100% одинаково к своему и к биологически чужому ребенку, но это офигеть какое исключение.

Drinkins, это вовсе не исключение, а довольно частое явление. Мужчина хорошо относится к детям жены и выращивает их как своих. НО, дети переходя подростковый период меняются. В большинстве случаев они ненавидят отчима. Очень много мужчин, которые всю жизнь жили в квартире РСП и не позаботились о правах на жильё после смерти бабы оказывались на улице. Неродные дети просто выгоняют старика на улицу ведь он им чужой по крови. Для мужчины безопаснее не впутываться в отношения с РСП максимум поебушки 1-2 раза в неделю.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Когда бабы говорят "чужих детей не бывает" я смотрю на них как на дур.


Есть пример, когда отчим относится на 100% одинаково к своему и к биологически чужому ребенку, но это офигеть какое исключение. Даже наверное реже, чем бескорыстная женщина, такое бывает))
Даже по себе сужу, вот был бы я сейчас холост и влюбился бы в женщину с детьми... не... нене, нахрен, закрылся бы дома и дрочил бы, пока не разлюбил. В пизду)))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Когда бабы говорят "чужих детей не бывает" я смотрю на них как на дур. Кровные дети не всегда остаются в нормальных отношениях с отцами, а некровные всегда чужие.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru