>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 1

#59377 - 23.03.2024 - клоны,блядь., комментариев: 5, создано: perc_komers
интересно,я один заметил,что в инете куча одинаковых баб с одинаковой косметикой,одинаково "танцуют".ебать жирненькие двигаются,под худышек явно косят... блядь у них кумир(ша) одна и та же ебонашка на всех?! они реально думают,что они заебатые!? ффу,говнище блядь. мне лично нужна нужна аригинальная,одинаковых нахуй!!!!
Вернуться
СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Реальные отношения в старости https://rb.gy/r0f84x


Какое мерзкое видео. Если твой муж такой плохой и противен тебе, зачем с ним жила десятилетиями, дура? Наверняка в бабищу было вложено много денег, сил, времени, и теперь на старости лет сидит кочерга и презирает мужа на кухне. Какой позор. Мужчине лучше будет если она сдохнет, он хоть поживёт как человек перед смертью.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

https://rb.gy/5waxjo

--- Добавлено 11:14 -------------

Реальные отношения в старости

https://rb.gy/r0f84x

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

А я вот никого осеменять не буду и проживу эту жизнь только для себя любимого. Ебал я плодить солдатов и расходный материал для президентов. Люди им нужны только в качестве рабов и пушечного мяса.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Перс, не переживай. Всего-то через несколько лет русских мужчин славян останется мало, если выживешь, то будешь выбирать из многих. Они толпами будут бросаться, лишь бы подобрал и жопу в тепло устроил. Деды старые будут трахать осеменять молодых девушек, так как попросту мало останется мужчин будет войны с НАТО, Китаем и гражданской.

--- Добавлено 21:29 -------------

мало останется мужчин после*

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Бабы почти не обладают логикой (не могут складывать цепочки информации), не имеют своего мнения (мнение бабы складывается из мнения окружения), не имеют принципов (принципы бабы меняются по ситуации). Вот эти факторы не позволяют им иметь индивидуальные качества, индивидуальную внешность, индивидуальное поведение.

Изначально её создавали как обслугу мужа + инкубатор. Все ключевые способности (создатели) передали мужчине. Попытка уровнять в правах привела к безобразию. Женщины как бы потерялись им постоянно нужно за кем-то копировать своего мнения у них же нет. Им нужен поводырь. Раньше (100 лет назад) она спрашивала у отца или мужа, а сейчас эту роль выполняет какая-то "светская львица" или подруга после 3х разводов и 30 пихарей.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru