>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227

#59367 - 21.03.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость

Чувствую себя собакой закрытой в узкой клетке, грызу от злости стулья и дверные откосы. Да, жизнь идёт а мы застряли в этом периоде перехода от старой жизни к новой. Работаю время от времени так, что блядь боюсь, чтоб грыжа не вылезла. Клиенты довольные. А я сжимаю в кулаке эти деньги и думаю...сколько ещё сука, сколько ещё сука, сколько ещё...но это лучше, чем сидеть без дела. А будни тянутся через кучи сомнений.

Какого хрена я делаю? Чепухой какой-то занят. Мне нужен рычаг, нужно какое-то дело, которое я буду как оружие использовать, чтоб прохуярить себе дорогу в новую жизнь. Нужна какая-то стена, которую я как капающая вода пробью и дойду туда, где моя свобода будет иметь только предел в моих размышлениях. Прошу у Бога задачу такую, чтоб не убила меня, но позволила найти дорогу в новую жизнь и освободила меня от оков запирающих меня обстоятельств. Я так привык медленно передвигаться с опаской. Что мне тяжело делать резкие рывки и смелые ходы. Делать то, что я на самом деле хочу...
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Послушай Маргулана желательно более 1 раза (с перерывом) одного раза недостаточно.

https://rb.gy/kzrjfo

--- Добавлено 10:45 -------------

От души советую послушать остальные интервью этого человека. Он единственный неинфоциган среди русскоговорящих. Маргулан, делится знаниями потому, что это его миссия. Деньги он зарабатывает инвестициями в проекты.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru