>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 3

#59120 - 22.02.2024 - Очередное видение будущего исполняется., комментариев: 9, создано: Гость

Привет. Это Саныч, свежая новость:

https://clck.ru/38yaA6

Тирасполь «от имени граждан» попросит Путина «принять ПМР в состав РФ».

В Тирасполе на 28 февраля назначен «съезд депутатов всех уровней» — об этом в соцсетях сообщил приднестровский оппозиционер Геннадий Чорба. По мнению оппозиционера, на этом собрании «должна быть озвучена просьба “от имени граждан, проживающих на левом берегу Днестра” принять Приднестровье в состав России», а уже на следующий день, 29 февраля, об этой «просьбе» якобы объявит президент Владимир Путин в своем обращении к Федеральному Собранию, которое затем в ускоренном порядке примет решение удовлетворить «поступившую просьбу».

По мнению Геннадия Чорба, «команда провести этот съезд пришла из Москвы».

Приднестровкий оппозиционер предполагает, что проведение этого «съезда» встанет в один ряд с недавно организованным в Тирасполе митингом протеста против так называемого «экономического давления Молдовы» и преследует цель «показать, что народ Приднестровья, в едином порыве осуждает власти Кишинева».

Анализируя ситуацию, Чорба предполагает, что именно с этим связано и недавнее заявление министра иностранных дел России Сергея Лаврова о том, что «Москва не оставит своих граждан, живущих в Приднестровье, в беде».

Чорба призвал так называемых приднестровских депутатов всех уровней не допустить принятия подобного обращения, которое, по его опасениям, неминуемо даст Владимиру Путину «юридическое право нанесения удара по территории Молдовы, включая Приднестровье, при любом предлоге».

***

Вы всё еще сомневаетесь в старике со способностями? А я нет.

Напоминаю местным невеждам. Пост 28 декабря 2023 года:

https://zaebalo.ru/menya/58591

Комментарий #302146

Кремль думает о второй войне, у него есть планы на Приднестровье, Россия сделает шаг в сторону Молдовы. Эта война будет на Днестре. Сначала в Молдове произойдет какое-то восстание, часть населения начнет бунтовать и Россия этим воспользуется.

До сих пор в Украине была маленькая война, а теперь в Украине начнется большая война. Будет опять большой поток украинских беженцев, которые будут пытаться покинуть страну. Очень странно то, что Россия не собирается захватывать всю Украину, Кремль собирается захватить часть Украины, но данные его рассуждения связаны скорее с тем, где в данный момент находится фронт. Так что Кремль, если говорить об Украине, готовится к большой войне прямо сейчас и эта война обострится.

***

Мне самому всегда было побоку на Молдову и Приднестровье, поэтому отбрасывайте вариант, что я заранее знал, что там готовится и представил это как будущее. Для меня самого видение и новость стали удивлением. Но, старец как всегда прав относительно будущего, поэтому я давно перестал удивляться.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Моя цель - доказать, что мы живём в матрице/симуляции, другими словами мир двигается по заранее известному Божьему промыслу,

СанычПрогер3, невозможно написать сценарий всей жизни для 8 миллиардов человек, для 130 миллиардов млекопитающих для 428 миллиардов птиц, 3,5 триллионов рыб и около 10 квинтиллионов насекомых. Биороботы созданные инженерами (создателями) имеют функцию размножения и полную свободу в принятии решений и действий. Заранее прописана только продолжительность жизни для каждого вида.

Предсказатели ЛЖЕЦЫ занимаются анализом политической и экономической ситуации или анализом жизни конкретного человека.... называют сразу много вероятных событий из которых 5-10% угадывают. Мозг внушаемых людей так устроен, что выбирает из списка 5-10% и упускает из вида 90%.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Dimosis, я хочу доказать тебе, что мы не произвольные роботы, которые ведут планету в неопределённом направлении. Моя цель - доказать, что мы живём в матрице/симуляции, другими словами мир двигается по заранее известному Божьему промыслу, а наша свободная воля - весьма условная и мало значущая деталь в грандиозной схеме вещей. Раз события из будущего можно видеть заранее, значит сценарий уже до этого написан, значит и есть организатор этого сценария.

И что интересно - на эти события никак не повлиять в одиночку. К примеру, первым комментарием к этому посту я написл, что Крымский мост будет разрушен или повреждён. Зная заранее, что это случится, можно было бы выставить лучшее ПВО рядом с мостом, установить круглосуточное наблюдение, принять все соответствующие меры безопасности, но... всё равно это не поможет, и он будет разрушен, потому что это предрешённое событие.. мы бессильны, мы лишь в роли наблюдателей.

Если человеку предстоит умереть в какой-то день и ему об этом заранее скажут люди которые видят будущее, такой человек не будет выходить на улицу, максимально обезопасит себя, а вечером, когда будет кушать, еда застрянет в горле и он задохнётся. Так что от судьбы не убежишь.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Сказано было, Кремль не хочет захватить всю Украину. Твои домыслы и информация из СМИ просто информационный шум.

СанычПрогер3, научись читать между строк. Никто не станет заявлять публично о захвате всей страны.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Началось? Приднестровье заявляет об угрозе терактов со стороны Молдовы.

Ай старик, мы красавец!

--- Добавлено 12:55 -------------

Dimosis, Сказано было, Кремль не хочет захватить всю Украину. Твои домыслы и информация из СМИ просто информационный шум.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Христос Воскрес🥚🥚🥚
воистину воскрес

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Я сразу знал, что будут зачищать всю Украину до Львова с первого дня СВО. Если зачистят Украину тогда Приднестровье войдет в состав по умолчанию. Значит я твой Старец)) слушай мои прогнозы.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Христос Воскрес🥚🥚🥚

матьвою
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщений: 105

Сегодян у меня хорошее настроение....
Крымский мост будет повреждён, либо разрушен.

сраныч, вот же пидоооооооор

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Сегодян у меня хорошее настроение, поэтому я выложу ещё одно пророчество будущего, которым я делился в своём телеграм канале месяц назад. Оно ещё не сбылось, поэтому сохраняет актуальность.

Крымский мост будет повреждён, либо разрушен. Спустя короткое время после этого события, начнется серьёзное обострение военных действий.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru