>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 4

#59118 - 22.02.2024 - Доброго вечерочка добрые люди., комментариев: 2, создано: Гость

Хочу поделится своим долгосрочным заёбом...
Заебала обстановка которая образовалась в данный момент, а именно пидарасы не дают выйти на улицу, не дают работать, не дают жить полноценно! жизнь как в коробке, при всём при этом угроза смерти 24/7.Каждый день на протяжении уже 2х лет. И знаете с такими условиями меняется всё вокруг, в первую очередь люди, люди живут просто ради того что бы жить, пожрал посрал...всё.... от этого все стали полными похуистами, насрать на всё, страха нет, эмоций нет, только ненависть ко всему что забрало прошлую жизнь (чьюто жизнь)Хотите попробовать суки так пожить? Надеюсь вы попробуете это вкусить. Пидарасы! Гандоны штопаные, бобики злоюбучие!
Надеюсь вы подавитесь этими деньгами заработанные на костях, на коррупции! Уроды!
Никогда эта шелуха вонючая не даст нормально жить простым людям. Запомни примат, человек без собственного мнения - Не человек!

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Пендосы у нас всю жизнь отжали можно сказать. Их за это тупо просто надо испепелить нахуй.

--- Добавлено 20:16 -------------

И эта хуйня будет длиться пока пендостан будет поставлять оружие. Так бы уже захватили ебучую власть и сколько людей бы остались целы.

--- Добавлено 20:18 -------------

Бля хоть бы это всё дело ускорилось в раз так 10. Уже брату сука повестка пришла. Будем прятать нахуй. Хуй я его отдам кому! Брат у меня один и жизнь у нас это самое важное что есть в этом ёбаном мире, так что пусть шляпу сосут там на банковой.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Украинец писал, отвечаю. Украинцы которые не хотят воевать боятся ходить по улицам, потому что "пузатые дяди в форме с АК-47" могут запихнуть тебя в бус и после этого домой ты вернешься ой как не скоро.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru