>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 3

#59065 - 17.02.2024 - Подруга без денег,что нахуй произошло, что тебя сломило?, комментариев: 2, создано: Гость
Очень плохо, я сожалею, что тебя изнасиловали!
Мне приходилось слышать 2 случая, и они оба звучали пиздец как непонятно. Как так получилось? ( я не прикалываюсь и не хочу обидеть)

1. Спаринг партнёр на тренировке по боксу, делится после тренировки. Мне было 19лет, я хуй знает что делать. Говорит его близкая подруга, однокурсница живущая в общаге института. Заговорила вечером с их общим однокурсником. Пацаном из деревни 1.9м ростом лосем. Поговорили, похихикали, он пригласил её посмотреть телевизор вместе в общей комнате какой-то. А там никого не было. Ну посмотрели немного, он её взял за шкибарки и к себе. Она начала трепыхаться, он ей пощёчину дал, пригрозил и трахнул. Она боялась его. И этот пацан мне говорит, что делать? Я тогда ещё ему сказал, очень скользкая история. Она ментов не позвала, побоялась, а время прошло и она это рассказала ему...он не был её парнем, ну типа как друг...я блядь думаю, говорите с дочерью своей. Чаще говорите, обьясняйте даже такие тупые, мерзкие и стремные моменты. Что делать, как реагировать.

Вывод после прошедших лет. Если уже попала, и тебя трахнули. Не мойся-вызывай полицию и на судмедэкспертизу. Далее крутить до победы. И самое главное не угрожай ему, пока не отпустит, такие ебанаты от страха разоблачения могут и завалить. А если их толпа и пьяные. Риск возрастает кратно. У нас в городе были случаи.

2. Одноклассница моей жены. Появлялась периодически в нашей жизни и, каждый раз после общения с ней с женой неделю ссорюсь. Детей у неё нет, но она охуенно знает как их надо воспитывать, ведьма сука.Не об этом.
Так вот жена как-то сказала. Что до замужества, её эта одноклассница любила мужикам крутить мозги. Чтоб они её куда-то приглашали, угощали. Они её пригласили в баню, двое. Поели выпили, парились...начали лезть, она типа против...пригрозили, сказали - Ты чего типа охуела, ты хочешь отдыхать и не платить...ну и выебали её по очереди...

Вот тут тоже. Какого ты хуя идёшь с малознакомыми 2мя пацанами в баню...чем это ебать должно закончится? Распитием травяного чая ? Блядь...говорите с своими дочерью.

У этой не было отца. Но по поведению, я думаю и первая была без отца. Или он такой ебанат, что она ему и сказать не может. В общем, это очень скользкая тема.

И она идёт из детства. Не умение ответить на агрессию, на превышение твоих прав. Это очень серьёзная тема.

И к этой же теме я читал, как насильника ловили 2 раза. И он отсиживая небольшие срока, выходил за хорошее поведение. Но отсидел 2 раза, он нашёл соучастника и они начали насиловать и убивать, чтоб не было сразу реакции. И в итоге раскрыли, что он изнасиловал и убил с подельн ком ещё 20х юных подростков. Это были пацаны. Насильник был пидор и насиловал пацанов. Так что не наказание зло, или недостаточно наказание зло-это беда. Надо зло наказывать очень жёстко.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Девочек надо учить самообороне.
Современные недомальчики в случае чего их даже защитить не смогут.
мальчики думают как бы им от тебя защититься))))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Зачем ты это говно написал писатель?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru