>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#59027 - 14.02.2024 - Странная болезнь, комментариев: 7, создано: Гость
Уже 2 года странные симптомы не дают нормально существовать, потратил кучу денег на анализы и "врачей"пропил и прошел много курсов лечения ничего не помогает... Объясняешь этим тупорылым врачам что перестаёшь спать, упадок сил, апатия ко всему, дёргаются мышцы(волокна) 24/7 из-за этого не спишь, иммунитет просел (его нет), кожа стала тонкая и сухая, гнойники какие-то образуются и которых валит гной литрами, а самое главное виду что это хрень заразная и мои домашние испытывают похожие симптомы..... Похуй! Всем похуй! Они идут те болезни которые лечат у каждого а если не помогает из лечение то говорят это всё нервы обратитесь к психиатру... Пошел... В итоге очередная выпечка денег, ещё и подходили на препараты от которых я стал зависим и ели слез, год пил всевозможные транквилизаторы и они только подсаживают. Короче, берегите саоё здоровье народ, если вы хотите что-то попробовать и поэкспериментировать и поэкспериментировать, найти приключения на свою жопу, то вспомните этот комментарий и подумайте дважды надо оно вам или нет. А я не знаю сколько я протяну, мне тяжело очень просто жить, хотя мне только 37, 2 года назад я был машина которая может переломать пополам, сейчас я весь день могу только лежать без сил. Ладно короч.. всем похуй, пока. Берегите своё здоровье.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

На мой субъективный взгляд у тебя болячка, которая просто не диагностирована. Нужно искать врачей с оборудованием способным определись проблему. Пока это не сделано ты теряешь время.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Drinkins,

cerber88, ну если он анализы сдавал уже всякие, наверняка ж и на ВИЧ проверился... наверное. А если так, то ты его сейчас до усрачки напугал своим комментом и он побежит заново сдавать. Я б так и сделал)
Он может долгое время не проявляться)) Потом как выстрельнет и пизда)) Ну говорят ничего страшного, можно и с ним жить полноценной жизнью, правда горсть колёс каждый день сжирать))

--- Добавлено 15:09 -------------

Автор да не ссы, я стебанулся)) Люблю чёрный юморец))

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Саныч, не узнаю тебя. Все ж болезни от бесов. А как же молитва и покаяние.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Слушай Саныча и через 7 дней в твоём доме будет играть музыка. Но ты её не услышишь))

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Слушай меня. Я с тобой поделюсь одной лучшей универсальной медицинской методикой-лекарством, из всех существующих. Но перед тем, как ей заниматься сначала нужно пройти антипаразитный курс, вывести червей из кишечника. Также было бы плюсом, чтобы за тобой присматривал человек, который разбирается в этой теме и практикует эту методику.

А называется лучшее лекарство в мире следующим образом - сухое голодание. Если ничего не есть и не пить на протяжении от 2-х до 7 дней, с организмом человека происходят чудеса, лечебный эффект лучше чем от любого лекарства в мире. Очищается всё, даже раковые клетки лечит. Можно голодать с водой, но будет тяжелее и эффект будет слабее. Если взять в привычку периодически по несколько раз голодать в год, жить будешь до дремучей старости.

--- Добавлено 10:11 -------------

И запомни - врачи и таблетки не лечат болезни. Болезни лечит иммунитет и твоя главная задача - держать иммунитет здоровым и помогать ему самому делать работу.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

cerber88, ну если он анализы сдавал уже всякие, наверняка ж и на ВИЧ проверился... наверное. А если так, то ты его сейчас до усрачки напугал своим комментом и он побежит заново сдавать. Я б так и сделал)

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Да у тебя батенька все симптомы СПИДа. У знакомого было всё точь в точь. Потом кровь сдал, а там ВИЧуха. Жизнь тяжёлая штука. Сочувствую.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru