>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 3

#59022 - 13.02.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Я не Саныч, но после начала войны мне пришлось пожить с одним старым пидорасом из Эстонии. Сосед ебаный. Это старый ебанат, долбаный сука националист из Украины, но при этом этот пидор 15 лет живёт и работает в Эстонии.

Пидора хотелось спросить, шо ты сука голова так топишь за Украину, если ты пидор понятия не имеешь, какой пиздец там происходит последние лет 15? Но он ебаный дед. Оно уже старое и ебанутое.

А русских там не любят, во всей нахуй Прибалтике страх и ненависть. Я ебу почему так, но если ты русский, то хуже блядь не придумаешь. И скажи где ебать твои глаза? Сейчас куча новостей, что из Прибалтики депортируют русских, которые там по 10-15 лет живут, уже ебать на пенсии. А их депортируют. У них к русским дикая неприязнь.
И я прошу этот пост не удалять. Чтоб никто из пацанов туда не поехал в надежде на нормальную жизнь и не получил облом ебейший. А их язык...я ебал в рот этих блядь чертей. Немецкий учу, так это куча стран самых сильных в Европе+английский знаю. А финский или эстонский-я в рот ебал. Ты его будешь учить, они тебя попрут и ты это знание на 0 умножишь.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Только проблема одна: в той же Эстонии чуть ли не половина населения - русские.

Drinkins, в Латвии - 23,66 % , Эстонии - 22,46 % , а в Литве — 5,1 % Поскольку мало потому и щемят.

--- Добавлено 16:50 -------------

Автор, самый сложный язык Норвежский. Много наречий и другое мышление.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Да идут на хуй все ебланы, которые не любят русских! Кто против русских, тот ведь подохнет. К бабке не ходи, инфа сотка.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Только проблема одна: в той же Эстонии чуть ли не половина населения - русские. Если массово начнут притеснять, боюсь, что эстохам как бы не пришлось самим себе новое место где жить искать)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru