>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 1

#59019 - 13.02.2024 - Борьба с маленькой головой наебываюшей большую., комментариев: 1, создано: Гость
Сегодня ещё подумал так. Эта тёлочка уже не смотрит на меня, но внутри стонало желание и тяжесть в яйцах давала о себе знать. И я никогда таких не еб подруг. У неё внешность необычная. Она голову необычно разукрасила, и у неё необычные татушки, прикольные. И она всячески их выпячивает-на меня работает. В общем я нашёл ход, который раз и на всегда отбил у меня к ней охоту. И так. Я предложил ей купить у меня что-то, одежду. Такую, которая по любому должна была ей понравиться. И я предложил ей по цене в 4 раза меньше, чем купил я. А она так посмотрела на это...типа, я и купить у ТЕБЯ?!
Я объясняю, а почему нет? Не нравится-не нужно. И она что-то фыркнула мне в ответ, что-то такое с презрением знаете. И о чудо. Не пришлось даже её ебать. Я увидел её такой, какая она есть. Конченая сука, зацикленая на своих каких-то ебать заморочках дура. Я себе подумал, ну значит опыт есть, значит чуйка есть. И вот это я бы её выеб. Жлобиху такую. Фу сука. И потом бы это непонятное, охуевшее создание бы мне ещё мозги бы вывернуло наизнанку.

Так что сегодня бегать, худеть дальше, покупать себе красивые шмотки и кайфовпть от жизни. Пёзды сейчас как капкан. Лучше блядям заплатить уже ей Богу.

Парень с презиками. Послушай. Порвался презик-родится пиздюк вот такой, который тут ноет. Нежеланный. Ведь ты его не хотел. Это беда. И для тебя и для него. Потому. Смотри качественные презики, я беру только дюрекс. При чем даже для того, чтоб тратить тёлок в зад, лучше используй презерватив! Это для твоего в первую очередь здоровья. Да и хуй в говне это пиздец какой галимый результат. На дюрексах есть сбоку шкала стойкости на износ, прочности. И для жопоебли у них есть особая стойкая линейка. Если ты любишь ехать по говну, с разными бабами, делай это хотя бы безопасно.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

и у неё необычные татушки, прикольные.

Татуировки это мерзость. Только рабам ставят клеймо.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru