>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#58830 - 27.01.2024 - гори пиндосятия!!!, комментариев: 4, создано: Гость
Один из представителей Техаса говорит, что если Байден попытается придти с войсками в Техас, то они будут вынуждены ответить силой.

Губернатор Техаса объявил официально состояние войны.

1 статья, секция 10, параграф 3 конституции США, он сослался на него, при объявлении войны, в статье говорится о разрешении штату защищать себя при отсутствии адекватной реакции на сложившуюся ситуацию от федерального правительства.

Вот тебе и поворот событий

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Теперь вся Америка увидела полную политическую импотенцию своего руководства.

Весь мир наблюдает за нестабильным поведением старика.

Впрочем Трамп не менее придурковатый он развязал торговую войну с Китаем "заработал" на таможенных сборах за китайские товары но при этом сами деньги были изъяты из карманов американцев. В нормальном обществе ЗАРАБОТАЛ, когда продал товары на экспорт получив выгоду от добавленной стоимости.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Байден вроде как уже утёрся, ничего там не будет. Непонятно, зачем он изначально ставил ультиматумы, которые не готов со своей стороны исполнять. Теперь вся Америка увидела полную политическую импотенцию своего руководства.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Да пендосии пизда подходит во всех смыслах, ебаному гегемону бемеранг вернулся и с треском уебал в лоб.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Дело в том, что США это не соединенные штаты Америки, а соединенные государства Америки. Техас отдельное государство по бумагам в составе большой страны. Поэтому в каждом штате свои законы отличные от других.

--- Добавлено 07:17 -------------

Вот тебе и поворот событий

Мне кажется Бидон пойдет на уступки он не один принимает решения. Если не пойдет значит гражданская война спланирована американским правительством. Причина конфликта слишком смешная чтобы быть правдой.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru