>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#58824 - 26.01.2024 - Сколько можно уже блять, комментариев: 1, создано: Гость
Как же меня заебало блять как-либо давить из себя какую либо реакцию или придумывать очередной ответ на вопрос «что у тебя с лицом?», «ты заболела?» «ты плохо себя чувствуешь?» «у тебя все нормально?» «почему такая грустная?» ДА БЛЯТЬ я уже не могу, окей какие то мудаки спрашивают я просто проигнорю, но например на учебе, когда препод спрашивает перед всей группой и всё смотрят на меня и я без понятия что ответить, говорю все нормально. Но меня это уже заебало. Окей у меня хроническая депрессия уже более 5 лет, окей, видимо это отражается на моем лице, и что мне теперь сделать. Я понять не могу как именно я палюсь со своими эмоциями. Я всегда стараюсь не расслаблять лицо, чтобы избежать поникшего вида, сижу блять глазами туда сюда, щеки закусываю, взгляд опущу, в телефоне сижу, , делаю вид что что то делаю. Из-за этого мне вообще кажется что я похожа на аутиста. Если бы можно было я бы вообще не выходила из дома и разбиралась со своим говном, но я вынуждена делать повседневные дела быть в обществе и делать вид что все норм. Я физически блять устаю от «делания» этого вида, и все равно не получается. Окей может мне прямо так и ответить почему у меня такое лицо??? Это тупо блять, я не ищу никакой поддержки в психологическом плане у знакомых или одногруппников, и не собираюсь этого делать. Но все так и хотят доебаться.
Мне уже стало реально стыдно за свой вид, что я могу им как-либо смущать людей
Я знаю что надо решить саму проблему, а не пытаться её замаскировать, но у меня нет возможность, потому что на данный момент СПЕЦИАЛИСТЫ к которым я обращалась просто вытягивали из меня бабки и все
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Чтобы побороть депрессию нужно придумать цель или план жизни, а затем следовать плану. Как правило человек потерялся и не знает зачем живет. Ты никуда не придёшь если не знаешь куда идёшь..... это деморализует, дезориентирует и вызывает безразличие к происходящему.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru