>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#58823 - 26.01.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость
Обьясните мне, айтишники, что российского в российской ОС Alt Linux? Заходишь в любое приложение в меню "О приложении" и там разработчики Джон или Мартин какие-нибудь. Какой в пизду Джон, там Вася Иванов должно быть написано, блять! Там российские только переводчики. И то, перевод какого-то двоечника первоклассника местами бывает.

Ну, ядро само собой не российское, буржуинское, я так думаю. Ну, блять почему внешний вид такой уебанский? Как-будто лет на двадцать назад откатился. Дизайнера можно было нанять за столько лет разработки?

Я нихуя не программист, я обычный пользователь. Возможно, она заебись какая-надежная и всё такое. Но, почему текстовое содержимое не влазит в окно, а чисто отрезается рамкой окна? Это как, блять? Что за хуйня? Двадцать первый век, блять. Программисты, алё.

Почему всё какое-то, блять, разношёрстное? Как-будто со всего мира по кусочку насобирали и всё в одну кучу положили. Не,я понимаю конечно, всё можно ручками поправить, но нахуя.

И звука нет. А нахуя он нужен? Читайте по губам. А просто драйвера нет нужного. Хуй с ним.

Я всё-таки себя помучаю. Хочу понять в чём прикол. Хотя, меня винда семерка за 12 лет ни разу не подводила и ни разу я её не переустанавливал. Работает как часики. Не знаю, нахуя люди её переустанавливают ежегодно. У меня всё заебись.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Kvаzimoda,

По ходу один я за заёбы всегда впрягаюсь, всем сука вечно похуй блядь, молчуны хуевы. Какие заёбы? Выходной же! Отдохни чутка, братка)
Да чёт опять я сорвался, психоз посетил)) Надо опять бля глицин начинать пить от нервов))

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

По ходу один я за заёбы всегда впрягаюсь, всем сука вечно похуй блядь, молчуны хуевы.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Drinkins, перематуй заёбы дальше)) Эти уже наизусть выучил))

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Я звоню в полицию...

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

По ходу там Российское только название))

--- Добавлено 20:43 -------------

Сука Тор поломался блядь, нихуя не коннектится((

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Прикол такой же, как отечественный автопром, собирающий "российские" автомобили из китайских запчастей. Как и типа российские ноутбуки. К нам на работу приходят "российские" компы - собраны да, в РФ, но из комплектухи всё сделано за рубежом.

Ответ простой: руководство страны дало команду на импортозамещение, и по всей вертикали вниз поползла этахрень. А что они могут сделать, написать свою винду за 2-3 года? Проще ж взять сраную убунту, чуть подправить её и назвать отечественной.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru