>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#58820 - 26.01.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Поставил я всё-таки Alt Linux рабочая станция К. Хотел, чтобы российская была. Блять, ну я не знаю. Вроде, они занимаются ей уже дохуя лет. Должно быть всё отточено. Но блять... Это пиздец... Ну почему так, бляяять... Еще лет двадцать назад ставил всякие разные дистрибутивы на пробу и сносил их нахуй через несколько дней потому, что это было уебанство полное. Так и тут. Ну ёбаный в рот. Ладно для физлиц это бесплатно, но ведь они юрлицам это впариаают за деньги. Сука, слов нет.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Пожалуй и буду на ней сидеть, тупо нихуя не буду устанавливать и никуда не буду лезть, чтоб всё чистенько было и пиздато, никакие оптимизаторы не буду ставить и антивирусы ебаные, мне хватает расширений в браузере, таких как Malwarebites Browser Guard. И вам советую! Всю хуйню на лету блочит и не даёт проникнуть в систему.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

А я ща на семёрочку прыгнул, как не крути, а винда охуенная. Лицензионочка, активированная ключиком и обновлена до последних обновлений. Всё летает, просто замечательно работает. Даже в контру иногда рублюсь, ну а так в основном чисто русские сериалы смотрю, криминал, комедии и всё такое))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Вот ещё "российская" ОС, попробуй
https://redos.red-soft.ru/

--- Добавлено 09:23 -------------

Лицензия там только на корпоративную версию нужна. Обычную просто качаешь образ и ставишь с флешки.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru